Войти

последствие...

Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань
у меня после родов тоже было. я пропила Канефрон  и больше он меня не мучил. Пропейте может и вы избавитесь.
0
18.06.2011
спасибо!!! буду лечиться!!!
0
18.06.2011
То же самое!!!!После родов.Рожала же зимой,в роддоме дубак был!!!!!!В туалете вообще молчу!!!!!Короче видно застудила конкретно.........Сейчас чуть похолодает,все!!!!!И боль,и в туалет постоянно тянет.........надо пить брусничный лист,я все никак не заварю себе!
0
18.06.2011
вот вот и я так же зимой рожала, температура в палате не выше 21 градуса, а во всех других помещениях вообще ппц
0
18.06.2011
Лесёна
Артём Максимович, 16 лет 5 месяцевДмитрий Максимович, 13 лет 8 месяцев Москва
У меня такая же проблема была, только ДО родов, пила монурал, как начинало болеть, месяца за 2 всё вылечила!
0
18.06.2011
помогает конечно но далеко не сразу, а дня через два
0
18.06.2011
Я В АХУ...!!! ПИТАНИЕ...

Похожие записи