мое самое неприятное последствие, с которым я борюсь постоянно, это цистит... так уже надоел!!! а появился как раз после родов!!! зараза такая!!! если не раз в месяц так через!!! и к врачу ходила, говорит не застужайтесь, а так ваши анализы в порядке! ну как же в порядке???!!! я мучаюсь((( не дает это мне полноценно жить...
у меня после родов тоже было. я пропила и больше он меня не мучил. Пропейте может и вы избавитесь.
0
18.06.2011
Ответить
То же самое!!!!После родов.Рожала же зимой,в роддоме дубак был!!!!!!В туалете вообще молчу!!!!!Короче видно застудила конкретно.........Сейчас чуть похолодает,все!!!!!И боль,и в туалет постоянно тянет.........надо пить брусничный лист,я все никак не заварю себе!
0
18.06.2011
Ответить
вот вот и я так же зимой рожала, температура в палате не выше 21 градуса, а во всех других помещениях вообще ппц
0
18.06.2011
Ответить
У меня такая же проблема была, только ДО родов, пила монурал, как начинало болеть, месяца за 2 всё вылечила!
0
18.06.2011
Ответить