Войти
Мама мальчика (17 лет), жду девочку, 25 неделя Минск

Амниоцентез. Последствия...

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Кошмар какой Вы пережили(((Слава Богу, что все закончилось хорошо!!! А результаты амниоцентеза получили?Легкой беременности и родов в срок!

0
11.06.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Все хорошо. Спасибо. Пост написала, вдруг кому понадобится и будут так же искать...

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Конечно, нужно понимать риск.

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Моя мама тоже пережила амниоцентез с моей младшей сестрой. Результат-абсолютно здоровый ребенок. Только сколько нервов это стоило всем((

0
11.06.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Понимаете, если бы попался толковый генетик и врач, который непосредственно вводил иглу, все было бы по-другому. Когда смотрела видео, как делается данная процедура и как мне сделали-это небо и земля.

0
11.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Прям читала затаив дыхание. Такой ужас пережить. Я так за вас рада, что с ребеночком всё хорошо!

Так в итоге антибиотики прокапали для профилактики? Ведь это действительно опасно, был путь для инфекции.. Обязательно при подтекании вод должны прокапать. А так, скорее всего вот эта трещинка, прокольчик или еще что, просто затянулся. Вот такой вот риск эта процедура.. И врачи обязаны предупреждать об этом..

0
11.06.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Антибиотики мне кололи, т.к. инфекция уже пошла. Да, амниоцентез-это риск. Но почему врачи скрывают истинный процент потери ребенка, почему не говорят, что все намного страшнее? И почему не сказали, что в моем случае не надо было его делать???

0
11.06.2016
Югорск

Леночка, ты всё таки сделала это!!! Боже мой, ну и пережила же ты.

Во-первых, поздравляю со снятием всех этих ужасных диагнозов у малыша.

Во-вторых, ты герой! Столько пережила.

0
11.06.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Сделала, а потом, когда все случилось, простить себя не могла. Что не остановилась......а все-таки пошла, хотя внутренний голос говорил: тебе это не надо, вернись...

0
11.06.2016
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Лена, поздравляю с тем, что малышка жива и здорова!

Я даже не могла предположить, что эта процедура так опасна... Врач, который это сделал просто криворукий какой-то!

Вы настоящий боец и большая умничка! Растите дальше здоровенькие и крепкие, легкой беременности и родов в срок!

0
20.06.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Господи,какой кошмар,Слава Богу вы просто вытащили своего малыша!Всего хорошего вам с ним!

0
11.06.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо большое и вам тоже!!!!

0
11.06.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Спасибо)

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если честно прочитала и мне просто плохо...это просто ужас какой то....у меня тоже был плохой скрининг по крови, но я ни за что бы не стала делать эти проколы. У меня подруга с дочкой делала 3 раза от амнио до забора пуповинной крови, каждый раз рискуя ребенком, хотя она всегда оставалась после манипуляции ночевать в роддоме на экстренный случай. Ребенок кстати абсолютно здоровый, а плохая была и кровь и узи, без носовых костей и без косточек в пальчиках. Страшно представить что вы перенесли...

0
11.06.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Блин вот это история а у подруге после этой процедуры слусилось тоже самое,,,,ребеночка не спасли и даже не стали а у нее уже 24 нед было...

0
10.11.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Про что я всегда говорю: главное-вера!. Верить,что все будет хорошо, верить в себя, верить в то, что дает нам сил!

0
10.11.2016
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Молодечно

Вы с ребеночком просто герои!!! Я писала про этот ужасный анализ, сама чуть ребеночка не потеряла, неделю после под капельницами провела.... жуть... главное малыш с вами, держитесь.

0
11.06.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Лен, я читала тебя тогда, но решила, что ты пишешь про первую беременность.

0
11.06.2016
Мама девочки (12 лет) Минск

Вы просто молодчина! И Вашему малышу очень повезло с мамой! Легкой вам дальнейшей беременности и родов!!!

0
11.06.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо огромное!!!

0
11.06.2016
Москва

Ужас какой, что вы пережили! В Минске не делают неинвазивный тест? Желаю здоровья вам и малышу!

0
11.06.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

На тот момент я не решилась, т.к. даже он не полностью информативен.

0
11.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Слезы наворачиваются, какая у Вас история...Дай Вам Бог благополучно выносить ребеночка и легко родить. Врачи--это ужас какой-то. Хуже зверей.

0
19.06.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вы молодец! Но рекомендую не расслабляться: надо доходить хотя бы до 34-36 недель. Так что постельный режим не отменять, мониторить кровь, чтобы вовремя пропить антибиотик, если будет инфекция. Чуть позже поколоть дексаметазон для раскрытия лёгких на случай преждевременных родов. Удачи, у вас все получится!

0
11.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какая вы молодец, что так боролись и боритесь за малыша! Я даже не думала, что на таком сроке это возможно! У меня на 20й нед отошли воды сами, без всяких вмешательств до, ребеночек тоже был жив, но всего сутки( но мне даже и не пытались спасти, сказали все, вод нет - шансов на таком сроке нет( сейчас столько мыслей в моей голове...

0
11.06.2016

Господи, чудо все таки бывает! Недавно читала историю, девочка из Воронежа сейчас тоже лежит в больнице, т.к. у нее отошли воды в 17 недель.Но она очень плохо идет на контакт, весь беби.ру за нее переживает.Вроде малыш ее жив.Она под капельницами лежит.Ваша история придаст многим сил, кто окажется в такой ситуации.Сил вам и здорового ребенка родить в срок!

0
11.06.2016

Слёзы ручьём!!! Здоровья вам и вашему малышу

0
11.06.2016
Мама троих (27 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо большое!

0
11.06.2016
Мюнхен

Какой Же Вы боец и Ваша детка - тоже!!!! Дай Бог Вам здоровья, сил и веры у Вас не занимать)) Удачи удачи удачи Вам!!!
0
13.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Елена, читала ваш пост с замиранием сердца! эко-мамы всегда готовы бороться ша беременность др конца, но ваш примет это просто сверх-сила материнской любви! Дай Бог вам легкой беременности и роды в срок здорового малыша!!!!

0
11.06.2016
планирую беременность Минск

Офигеть! Вам очень повезло и вашему ребеночку) я же вам говорила оно того не стоит! У нас поток на амни и им все равно что дальше будет, а ведь малыш здоров! Дай Бог, чтоб это было ужасное приключение за всю беременность! Ужас что вам пришлось пережить!!! Берегите себя и малыша)

0
11.06.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Читала и плакала, задумаешься, как быть и кто тебе поможет в такой ситуации... Хорошо, что все обошлось, я за вас очень сильно переживала! Вы молодец! Дай Бог, чтобы вы доносили и родили здорового малыша! Берегите себя!

0
11.06.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Господи, что Вам пришлось пережить! Сходите в церковь обязательно, такое чудо - это не просто так! Вы просто героическая мама. Дай Бог Вам и Вашей крошке здоровья, чтобы Вы забыли это как страшный сон и больше никогда не испытывали такого ужаса!

0
11.06.2016

Восхищает Ваша стойкость и вера в тот момент, когда Вас пугали Вашей смертью от инфекции, а Вы устояли. Желаю Вам и ребенку большого счастья.

0
28.07.2022
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Ваш малыш - настоящий боец, весь в маму! Дай Бог вам выносить и родить в срок своё счастье! Вы большая молодец, что не сдались!

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Аж мурашки по всему телу! Боженька помог!!!! Дай Бог вам доносить дальше и чтобы все хорошо было.

0
12.06.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минеральные Воды

Читала, и сердце прямо зашлось.... Очень за вас рада, здоровья вам крепкого с малышом! Вы настоящие бойцы!

0
11.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Чего только не бывает!! Это чудо для чудесного ребёнка и вы просто героиня, что как львица бились за своё дитя!!! Все это не зря!!! Счастья вашей семье!!!

0
11.06.2016

Вы просто умница что настояли на своем! Пусть у вас дальше пройдет все легко и здоровья вам! Дай вам бог всего доброго!

0
11.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Ты ГЕРОЙ!! Отчаянно боролась и Боженька вознарградил тебя!!Легкой беременности,пусть все страшное останется позади!!

0
11.06.2016
Владикавказ

Читаю, мурашки по коже... Риск огромный конечно, из за инфекции можно было лишиться матки. Вы молодец, счастья вам и удачи.

0
11.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нда... Задним умом все умные, конечно, но такой риск, стоило ли делать.. Слава Богу, что все хорошо.

0
11.06.2016
Мама девочки (11 лет) Минск

Сколько Вам всего пришлось пережить!!! Держитесь!!! Самого крепкого здоровья! Все у Вас хорошо будет! Самое страшное, сколько молодых и неопытных девочек сложили бы руки в такой ситуации...

0
11.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ой ну прям реву! Вы такая большая молодец!!!! Прям настоящий БОРЕЦ!!!! Будет здоровы!!!! И пусть эта неприятность была последней!

0
11.06.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Не плачу, и обычно читаю по диагонали подобные посты-нервная;) Здесь тупо разрыдалась, причём в троллейбусе. Здоровья вам и деточке!

0
11.06.2016
Мама девочки (3 года) Абакан

очень жаль, что этот пост не попался мне в своё время😔

0
02.10.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Вы и малыш бойцы, молодец что не сдалась и верила. Легкой беременности и родов в срок!

0
11.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Кошмар. Как Вы все это пережили. Здоровья Вам и легкой беременности.

0
11.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Какой кошмар вы пережили!сил вам и терпения!!!!!!

0
11.06.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Господи прочла и аж серце замерло....

0
11.06.2016
Первое узи 2 скрининг или 18 недель

Похожие записи