До вчерашнего дня ходил только у опоры или два шажка ко мне. Вчера начал потихоньку отделяться от стеночки и пытаться идти сам. А сегодня только и делает что совершенствует новый навык, уже осознанно без испуга идет шажков 5-6. Так это здорово видеть!!! Просто чудо какое-то. К своему году уже хорошо будет ходить:))
ммм, вы нас догнали уже))) Мы сейчас уже комнату проходим полностью))
0
14.01.2011
Ответить
Мы не догнали еще, скользит в носках, падает. Когда артур в ударе, может полкомнаты пройти) Надо тапочки какие нибудь прикупить
0
14.01.2011
Ответить
Поздравляем!!!!