Я не сплю уже 4ю ночь.
Матвей пошел на спад. Сопли уже не так забивают нос, за ночь закапала только 1 раз. Гелька только сегодня начала. До этого было все норм. Всю ночь просыпалась, показывала на нос. Муж работает я одна. Хорошо хоть старшего свекры забрали, иначе я бы свихнулась.
Сегодня с утра полторв часа не могла подняться с кровати, спину стреляет... сама с забитой носоглоткой ((( ну что за напасть такая. Только начинае налаживаться все и снова нате...
Скорее бы уже тепло. На улице ветрила жуткий, гулять не пошли, дома жарища и сухота. Окна не откроешь, ветер сильно задувает (
Дома бардак, наклоняться не могу (
Муж сказал что видел таракана ночью. Всю ночь мне казалось по мне тараканы ползают. Мало муравъев ( задолбалась выводить. Только вроде пропали и смотрю отпять поползли ((( сверху ремонт начали, от них что-ли побежали!? Всю кухню только месяц назад продраила во всех углах. Ни где их не было... не дом, а черти что. Только перед новым годом жучков вывели, из трещин откуда-то лезли (((
Блин как я устала. Каждый день пропылесосить, 2-3 раза полы во всей квартире помыть. Плюс за паросятками выдраить кухню... дети по десять раз за день вилки с ложками раскидывают. Или я слишком о чистоте парюсь?