Не смотря на погоду, на то , что с трудом ползаю, решила сегодня надо сделать второй день, некуда уже тянуть. Напившись таблеток, приступили) 
Разминку нашу делали на машинках, никак мы не захотели с них слезать, да и делать как-то не особо.

Потом посмотрели кучу картинок, достали энциклопедии брата, перерыли сказки, искали среди них хвойные деревья, ну и попутно повторяли все что уже знаем, животных, птиц...

После мы отправились на прогулку. Сходили потрогали ели, и по-моему нам по дороге попалась даже лиственница (мамка сама позорище, уже ничего не помнит). Побегали вокруг, подергали. Ну сфотографировала я только в коляске, иначе невозможно)

Вернувшись домой и дожидаясь обеда изучили картинки более подробно. С утра настроения не было, даже в процессе подготовки к ним не подходили....

Сфотографировала часть, сын с рук не слазил.
Ну и перед сном немного сказок с повторением картинок)

Вечером надеюсь повторить картинки и сказки. Рисовать наверное не рискну, сегодня все во рту(((