Войти

ворчу ...

Это ты слабо ворчишь))))У меня под 30 кг набирается,я уже год не сплю,от чего просто в стерву превратилась(((,токс также-16 недель,рожала оба раза по 20 часов с лишним от начала схваток.а...результат тотже-два папы в юбках)))

0
16.04.2012
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
ну я и говорю тебе пойдет вместе за нашими копиями)))пацанами!!!!
0
16.04.2012

Мне сегодня брЭдовый сон приснился!Рожаю я мальчика,а стол родильный не готов ,наверное,преждевременные роды и маленький он,наверное чуть больше ладдони,но хорошо сформированный,врача нет на родах,акушерка психует,тпа стол родильный не накрыт и вообще бредовые роды,а я чувствую ,что головка родилась уже,и сам ребёнок,а она время говорит без пяти...сколько не знаю,но это день точно.Акушерка говорит типа без пяти и роды бредовые,назовите Брэд Пит))))))))))))),а потом вотм же сне сын уже лет 11-12 и такой симпатичный и на меня похож и разумненький мальчик,я акушерку вспомнила и со злостью ей"Сама ты Брэд Пит!"))))))))))))))Так что сон к разговору-в руку))))))))))))

Так жильём практически обеспечены,когда за сыном-то? 

0
16.04.2012
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
)))) когда устают не высыпаюсь, мне тоже что только не снится!!!
это ужас какой-то...особенно часто снится Вторая Мировая Война и я все с немцами воюю. за сыном позже!)))
0
16.04.2012

а я хотела, чтобы все детки на папу похожи были. Мама меня не понимает (

0
14.04.2012
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
ну это желание каждого....сашка вот у меня похожа на папу,я и не расстраиваюсь, так форчу.
0
14.04.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

гы-гы)))

0
13.04.2012
Тане4ка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

И мой копия папа и не только во внешности, но и в характире и вкусовых пристрастиях.

Мои только мочки уха )))

0
13.04.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

у моего только губы мои....

0
14.04.2012
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
а у меня у сашки ухи-лопухи мои))
0
14.04.2012
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
а у меня у сашки ухи-лопухи мои))
0
14.04.2012
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

0
14.04.2012
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот вот))))

0
14.04.2012
ищу ссылочки сайтов Дорогие девочки! с праздником!!!

Похожие записи