дополнительных кг, 12 часов
рожаешь, полгода не спишь... А она
видите ли на папу похожа!..
Это ты слабо ворчишь))))У меня под 30 кг набирается,я уже год не сплю,от чего просто в стерву превратилась(((,токс также-16 недель,рожала оба раза по 20 часов с лишним от начала схваток.а...результат тотже-два папы в юбках)))
Мне сегодня брЭдовый сон приснился!Рожаю я мальчика,а стол родильный не готов ,наверное,преждевременные роды и маленький он,наверное чуть больше ладдони,но хорошо сформированный,врача нет на родах,акушерка психует,тпа стол родильный не накрыт и вообще бредовые роды,а я чувствую ,что головка родилась уже,и сам ребёнок,а она время говорит без пяти...сколько не знаю,но это день точно.Акушерка говорит типа без пяти и роды бредовые,назовите Брэд Пит))))))))))))),а потом вотм же сне сын уже лет 11-12 и такой симпатичный и на меня похож и разумненький мальчик,я акушерку вспомнила и со злостью ей"Сама ты Брэд Пит!"))))))))))))))Так что сон к разговору-в руку))))))))))))
Так жильём практически обеспечены,когда за сыном-то?
а я хотела, чтобы все детки на папу похожи были. Мама меня не понимает (
И мой копия папа и не только во внешности, но и в характире и вкусовых пристрастиях.
Мои только мочки уха )))