Привет девочки! Раньше в моих мыслях уже было готовый текст посвященный моей радости...но сейчас все разом вышло из головы))сейчас только эмоции которые не передать словами! Наконец с нами случилось чудо, и этому чуду уже 14 неделек! Чувствую себя очень хорошо, даже как то и не понятно-привыкла слышать что у девочек в таком положении сташный токсикоз, постоянные головные боли, ну вообщем сплошной кошмар...а тут нет, животик только растет и все))очень надеюсь что все у нас до последнего дня пройдет на том же уровне! Что самое приятное во всем, что длянас это случилось совершенно неожиданно!мы очень долго планировали, ходили по больницам...было уже совсем отчаялись...но одна очень хорошая женщина (которая теперь наблюдает мою беременность) сказала, что мы слишком заморочены и нужно просто отвлечься и забыться и все произойдет само собой...как в воду глядела)))когда я увидела свой первый тестик не поверила, даже не совсем верила анализам...осознание пришло лишь тогда когда увидела свою малютку на экране узи!!!хорошо что у врачей оказалось под рукой успокоительное, ревела я там круто)))даже моя докторша прослезилась))сейчас мы регулярно посещаем врача, сдаем анализы вообщем делаем все как положено!Дорогие девочки ко еще не в этом счастливом и приятном положении-желаю вам чтобы и вы в скором времени почувствовали эту радость, самое главное (скажу словами своего врача) не заморачивайтесь, всему свое время-и эти слова потверждены делом))


