16 лет

Запуталась. Подскажите! (Про работу)

Пользователь удален
21.02.2008
Юль, тут зависит от того, насколько ты готова к такой работе. Есть женщины, которые и с двумя детьми на руках прекрасно таким образом зарабатывают. У них дар - убеждать, "впаривать" (если грубо сказать). Если тебе по натуре это не нравится - не берись. А вами средства Амвэй мне очень нравятся. Я даже не ожидала, взяла, чтоб убедить саму себя, что оно того, не стоит, а вышло наоборот.
09.01.2008
У меня знакомая занималась распространением этой продукции, фигня это все, честно скажу, я на это не клюнула и правильно сделала! Так что мой тебе совет, не берись за это дело!
09.01.2008
Спасибо, девочки! Ситуация прояснилась. Я подумала, что действительно по улицам с незнакомыми людьми общаться ни возможности не будет, ни желания "навязывать", чтобы сделать месячный план. Об этом я не подумала. А знакомые, конечно, возьмут пару раз. И все. Узнаю подробности об условиях этой компании и окончательно решу.
09.01.2008
про незнакомых ты зря боишься - я до сих пор только со знакомыми работаю(и еще выбираю с кем) и с друзьями своих довольных клиентов)))
09.01.2008
Я занимаюсь Мэри Кэй,про то что все сетевики которые хорошо зарабатывают занимаются только "впихиванием" своего товара я не согласна,иначе в какой то момент у них бы просто перестали покупать,а всегда искать новых клиентов утомительно.продукция амвэй мне очень нравится(кроме косметики,я её не пробовала,так как пользуюсь только мэри кэй).уважаю компанию белый кот. я считаю,что попытка не пытка - не понравится - всегда можно остаться просто прямым клиентом компании без всяких проблем и в то же время,например под праздники,когда самой нужны дополнительные деньги на подарки(в том числе и мужу,не брать же их на это у него) всегда можно быстро подзаработать.В конце концов,вдруг когда начнешь ты откроешь в себе новые таланты и быстро сделаешь карьeру или тебе просто понравится заниматься этим как хобби? в сетевом маркетинге очень трудно предугадать кто будет успешен в этом бизнесе... попробуй проанализировать план маркетинга разных сетевых компаний,выбери 2-3 которые больше всего привлекают,проверь на www.rdsa.ru являются ли они членами ассоциации прямых продаж, найди консультантов этих компаний,встреться с каждым из них(лучше побывай на мероприятии типа еженедельного собрания),посмотри,нравится ли атмосфера внутри компании,манера поведения консультантов и тп. о Мэри Кэй могу проконсультировать я,об амвэй - твоя знакомая, еще пару компаний пересмотреть и ты сможешь выбрать подходящую именно тебе без проблем. например я свой бизнес очень люблю,хотя грандиозных успехов в этом деле не имею - качественно обслуживаю тех клиентов которых собрала 2 года назад и работаю с 9ю членами команды(за 2года это маловато),но свой успех в этом деле я обязательно возьму - измором)))).
08.01.2008
Так... Солнышко!!! А мужья нам на что??? Даже не думай, посвяти эти милые дни и недели своей красавице!!! Всех денег не заработаешь, а вот радость первой улыбки, первых шагов ... - на всю жизнь!!!С работой прибавятся головная боль и прочие проблемы - они тебе нужны сейчас? Думаю нет! Любое распространение - это сетевой маркетинг - это постоянное общение с клиентами, ведение базы, знание продукции (а значит: читать и учить новую информацию, а товары меняются ежемесячно), поддерживать связь с твоим вышестоящим руководителем и отчитываться за выполнение плана и т.д. и т.п. Вот что приблизительно тебя ждет, конечно тебе решать и ты умный человечек (!!!) Но...подумай много-много раз...
08.01.2008
Мне кажется, нереально. Это надо с ребенком на руках хватать людей за руки и впихивать продукцию. Не думаю, что у тебя столько знакомых, что ты могла бы распространять среди них, а значит, придется общаться с незнакомыми людьми, которым скорее всего эти средства не нужны...
08.01.2008
Про ВВ, Про состояние души! ПАМПЕРСЫ и ГОРШОК