с каждым днем ложусь спать и начинаю переживать, что прошол еще один день и все никак((((
боюсь переноса,сестра (родила 30 янв.) переносила дней 5, её доча наглаталась вод и своего кала, чисили девчушке легкие в больнице 2 недели без мамки лежала!!!!но они уже дома и все отлично))) вот звонит мне и спрашивает все как да что и пугает этим как будто я что сделать могу!!!!!?
все звонят спрашивают,если честно достали...........еще больше расстраивают
а доча все сидит и не хочет вылизать,как говорит муж холода пережидает!!!!
а сегодня у мужа день рождения оооочень надеюсь хотя бы на завтра!
пдр у нас с 17 по 24