Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

страшно

Мама девочки (15 лет) Запорожье
мне вообще первое пдр 13 февраля...надеюсь до стимуляции не дойдёт
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мне тоже ставили с 10 потом на 14 потом на 17 и вот сейчас сказали с 17 до 24
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
всё у врачей через жопу
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ВОТ ВОТ Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!!!!!!!!
0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
ну вы еще в пределах ПДР находитесь! а малышка крупненькая? попробуй что-нить покушать, что может косвенно вызвать роды (я где-то в инете читала пару рецептов)
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нет мы сейчас весим где то 2 800 + - 100гр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
20.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
тогда не волнуйся, возможно ПДР поставили ошибочно?
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я уже не дергаюсь, к телефону не подхожу ..... пдр ставили на 14, потом на 17, потом на 18 и вот завтра опять к доктору )))) она меня будет уговаривать госпитализировать, но я пока не сдамся )))) мама у меня на 13 дней с первым, решила что время еще есть, но если до 23-24 не рожаю, то лечу в роддом!!! )))))))))))
0
20.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот и я тоже так решила до 24 не рожаю еду
0
20.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа
не переживайте,мне ставили срок на 3-5 декабря,а сынуля решил,что ему лучше родиться 11)))и очень всё гладко и хорошо прошло и осложнений не было)))эти ляльки сами знают,когда лучше вылезти))))!!!
0
20.02.2011
Мама мальчика (11 лет) Реутов

насколько я знаю, я переношен на 2 недели.

Но ничего))).

0
20.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а почему в роддом не ложишься?
0
21.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
жду до 24 и ложусь!у меня сейчас ровно 40-41 я
0
22.02.2011
40 стимуляция!

Похожие записи