Войти
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва

Кесарево!!!подскажите

Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я с первого дня с бандажем, живот уходит на глазах. ни чем не мажу. На животе спать даже рекомендуют сразу)
0
17.03.2011
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва
а бандаж специальный после КС?!
0
18.03.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
нет! Обычный который во время Б носила универсальный.
0
19.03.2011
Ленуся Муха
Макс, 19 лет 3 месяцаМила, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Востановилась я быстро! Шов мазала Контактубексом примерно неделю,потом лень стало... Сейчас шва практически не видно! Живот сразу после операции стала утягивать( завязывала плотно тканью),месяц так ходила! Потом начала потихоньку упражнения делать,сначала мышци просто напрягала,а потом и легенькие упражнения для пресса делала,через 3 месяца живот стал как до беременности!!! Главное не впадать в панику,все нормализуется!!!!
0
17.03.2011
sss
Сочи
что именно мазать,я шрам мажу с первых дней контрактубиксом,животик не большой-но есть до сих пор качаю прес(спустя 2 месяца)спала на животе через 3-4дня после кс(если интересно где-то в блоге есть фото животика после кс на 14й день)
0
17.03.2011
Anna
Владимир, 17 летСергей, 15 лет 1 месяцмуж, 48 лет 6 месяцев Москва
шов мазала спасателем или бипантеном, спать на животе хоть сразу, живот убирать с помощью бандажа
0
17.03.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
на животе почти сразу,прес качать спустя 3 месяца,я смомгла спустя 6-7 месяцев.
0
17.03.2011
стимуляция! )))

Похожие записи