я не знаю что делать!!!!!не спит днем.... часто пукаем,какаем "играем" с мобилем радуемся,а еще плачем!ноги гудят руки болят,вчера вечером спину защимило еле отошла часа 2 проволялась скрючемная!
что делать подскажите кто нибудь SOS!!!!!
я не знаю что делать!!!!!не спит днем.... часто пукаем,какаем "играем" с мобилем радуемся,а еще плачем!ноги гудят руки болят,вчера вечером спину защимило еле отошла часа 2 проволялась скрючемная!
что делать подскажите кто нибудь SOS!!!!!