Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

ye не спим и все!!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
я свою трясла на руках и после минут 40-90 она-таки засыпала на руках, где собственно спать и продолжала)) перекладывание в кроватку приводило к моментальному просыпанию и последующим воплям)) думала, что с ума сойду! сейчас получше, иногда даже засыпает сама под мои поглаживания, подпевы и улюлюкания, но это редко)) терпение и только терпение, со временем станет лучше)))
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот вот и моя тоже на руках на плече пожалуйста только положешь все как и не спала, глаза во все лицо)))))
0
22.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
попробуйте фен, да-да его гул деткам напоминает тот шум через воды в животе, они успокаиваются и засыпают. это в том случае если ничего не болит, еще говорят пылесос, но на нас только фен действует!!!!! может и вам поможет, мы пользуемся в крайних случаях, если на дворе вечер амама еще не завтракала...
0
20.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Екатеринбург
Как то после такого дня...не выдержала, на улицу не ходим, старший ребетёшка болеет, одела малого поставила в комнате и балкон открыла, уснул за милую душу. Хотя на улице, спим только во время движения коляски))
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Стокгольм
Если вы на ГВ, попробуйте чаще давать грудь, зашторьте окна в спальне малыша, покормите лежа в кровате, может прогулка поможет ему подремать часок другой. У нас тоже так бывает, даже пеленала как-то и укачивала днем. Если мешал уснуть животик, то давала хилак-форте и мы почти сразу засыпали.
0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Мне кажется это на полнолуние (18апреля) . Моя кукла 3е суток тусила сейчас дрыхнет как сурок , с часу ночи сегодняшнего дня , покушать просыпается , погулять маленько , немного покричать для порядка ...Ну и дальше спит. Что ждет сегодня ночью меня ... ? Будем надеяться , всё будет ок :)
0
20.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Екатеринбург
Мы днем спим только в позе, мама на спине полулежа в кресле, а малыш у мамы на животе...на животике лежит, можем так спать, пока мама  не очумеет)))
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Новокузнецк
И у нас та же история,я на улицу выхожу,Чтоб маленькая поспала хотя бы маленько.
А вообще,я тоже заметила что на полнолуние реагирует моя.
0
20.04.2011
Ура Невропотолог

Похожие записи