Войти
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва

Витамины для мамы

Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 3 дня Москва

Сразу скажу ищите натуральные витамины...,а не химию в виде Вобензима и Компливита ..и тд. у меня Мама бадами занимается(какими не напишу, рекламой не хочу заниматься) ..проблема лишь в том что их нужно постоянно пить меня это добивает....постоянно забываю...для меня один раз в день и то трудно их выпить=(( но пока пила результат был...хоть человеком себя почувствовала а не Ленивцем...

кстати оч полезно пить свежевыжатые овощные соки:свекла морковь, петрушка, шпинат......я вот сейчас Облепиху с чаем пью (перетерла её с сахаром), а так же заготовила бруснику , черноплодную рябину, кизилВот это настоящий кладезь Здоровья!!!

0
04.10.2011
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 3 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва
Элевит. Но я от него поправляюсь. Или витамин C - повышенные дозы. 
0
04.10.2011
я только вчера начала снова пить элевит. пила во время беременности.
0
04.10.2011
Любаша
Сонечка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 1 месяц Домодедово
Элевит! тоже начала пить с 1 октября)
0
05.10.2011
Рвота плохо кушаем

Похожие записи