Войти
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва

плохо кушаем

Абсолютно идентичная ситуация,сначала переживала очень, а сейчас расслабилась, т.к. ну ничего не помогает, ни песни ни уговоры, ни сказки.......... Ох уж эти зубы...:((

0
07.11.2011
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
07.11.2011

Не знаю насчет погоды, мне кажется вряд ли !!! Ходим на улицу, аппетит нагуливаем, тоже бесполезно!!! Уже мозг взрывается!!!!!

0
07.11.2011
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва

у нас весь дом танцует поет погремушками играет безполезно

может еще от перемены погоды? вчера были у моей сестры у нее дочке 9мес вот они там на пару копризничали!!!!

0
07.11.2011
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

у нас как зубы полезли такая же ерунда.. кое- как засовываю ей .. смесь пьет чуток, кашу тож с бутылки но не больше 100 грамм(

как следствие плохой сон(

0
07.11.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил

знакома с сегодняшнего дня...ни в какую не ест! всё-всё выплёвывает.....зубов у нас пока нет

0
07.11.2011

Ну даже если у вас пока нет зубов, то они же все-равно беспокоят там внутри. У нас первый прорезался как раз в восемь с половиной.

0
07.11.2011
Витамины для мамы Где купить

Похожие записи