Войти

Пчхи!

Irina
Ян, 14 лет 10 месяцев Эспоо
то же самое :( я уже если чихаю, то сажусь и животик придерживаю.
0
20.01.2011
Любаша
Анюта, 18 лет 6 месяцевСлавик, 14 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск
Аналогично))) А еще когда встаю, стараюсь потихоньку, потому что если резко, то низ живота колит
0
20.01.2011
Irina
Ян, 14 лет 10 месяцев Эспоо
угм, я уже научилась перекатываться на бочок, а уже потом потихоньку вставать... :)
0
20.01.2011
Любаша
Анюта, 18 лет 6 месяцевСлавик, 14 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск
Кстати, я начала гимнастику делать, мышцы влагалища и пресса укреплять, теперь так легко вставать, не перекатываясь на бок. Говорят, что натренированные мышцы это очень хорошо при родах. Меньше вероятность разрывов и растяжения мышц и связок. Только нужно очень аккуратно упражнения делать.
0
21.01.2011
Irina
Ян, 14 лет 10 месяцев Эспоо
Любаша, делись! :) Где и как найти про такие упражнения?
0
21.01.2011
Любаша
Анюта, 18 лет 6 месяцевСлавик, 14 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск
Я ходила к врачу на ЛФК, она мне показала, каие упражнения можно делать для укрепления мышц влагалища, пресса, спины. Самое главное не переусердствовать, чтоб матка в тонус не вошла. Все индивидуально и вы сами почувствуете, до какого пределда можно напрягаться. 

Вы можете в поисковике набрать фразу "гимнастика для беременных", там много сайтов с упражнениями. Выберите для себя оптимальные.
0
22.01.2011
Irina
Ян, 14 лет 10 месяцев Эспоо
о! спасибо! буду искать :)
0
22.01.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
imageу меня все время так,когда чихаю,все время стреляет куда-нибудь.сначала перепугалась,теперь уже привыкла))),живот придерживаю иногда)) или чихаю негромко))
0
20.01.2011
так я тоже не громко чихала, а стрельнуло так, как будто вывернуться пыталась )
0
20.01.2011
Я то думала  у меня у одной такое, а нет!!!)))) даже спокойней стало,а то страшновато было иногда!!! Будем все здоровы!!!!!!
0
21.01.2011
Будем здоровы!!! )))
0
28.01.2011
Лилия
Ярославка, 14 лет 10 месяцев Ставрополь

У меня тоже так было, как чихнешь, так такое ощущение. что за что-то резко потянули.. Надо нам теперь осторожнее быть)))

0
21.01.2011
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
Ой, я вот тоже где то неделю назад с утра так чихнула что спину аж заклинило...больно было(((
0
20.01.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
я тоже так чихаю! теперь осторожничаю
0
20.01.2011
Лицо День влюбленных )))

Похожие записи