Я вернулась в стройные и не очень стройные ряды
После осмотра в ЖК мне сказали, что скоро рожу, типа голова очень низко и живот сильно опустился. Хотя я ничего не чувствую. Позвонила своему врачу в РД, а она как раз сегодня дежурит и пригласила на осмотр. Пакет я не взяла:) Т.к у меня еще дел много: подстричься, побриться, пофачиться, купить матрас ребенку в кроватку, накупаться, наесться арбуза ну в общем де еще много, а, главное, забрать все посылки которые едут ко мне, чтобы никого не напрягать и заказать стул для кормления.
В РД не упекли, зато посмотрели на кресле, шейка только начала готовиться и гулять мне еще минимум неделю, а может и две. Взяли мазок и подозревают молочницу
У меня никогда ее не было, ничего не болит. Когда приехали домой, я чувствую, что у меня по ногам что-то течет
ну думаю пипец, назад ехать, побежала домой в туалет и там только вспомнила, что меня ж чем-то обработали перед взятием мазка
Так что я пока не рожаю. Врач в РД сказала, что лялька некрупная. Кстати. сын сеня был ооочень активен и двум врачам, которые меня смотрели показал, что он умеет попу выставлять и дал ногой каждой в ухо 
В РД не упекли, зато посмотрели на кресле, шейка только начала готовиться и гулять мне еще минимум неделю, а может и две. Взяли мазок и подозревают молочницу
Здорово!