Наталья Уфа Мама в больнице мама в больнице, а я в жопе. ходила с коляской и не смогла подняться к ней. лежит с капельницей в коридоре. пиздец. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женечка Уфа Наташ, что случилось? Сейчас зайду в асю! 0 16.02.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 16.02.2011 Ответить Наталья Уфа давление скачет. спасибо 0 16.02.2011 Ответить 5 месяцев и 20 дней Уфа! кому вторую пару слипов Mothercare? Похожие записи я в больнице... в больнице Как я лежу в больнице:-) В больнице Про больницу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027