Войти

Я овца

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
 Да, ладно Вам, Турция поцивильней будет . Я вот с детьми даже бесплатно в Египет не сунусь!
0
31.03.2011
Почему поцивильней. В Египте были? Я ни на что его никогда не променяю:(
0
31.03.2011
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
Была, через 2 дня улетела. Теперь только Европа.
0
31.03.2011
Елена
Настя, 16 лет 10 месяцевРома, 24 года 8 месяцев Кохма
Не ревите. у меня есть знакомая, которая работает в турагенстве, она сказала, что в Египет все равно лучше пока не ездить, много бедноты , продукты плохие, все нарушено.
0
31.03.2011
Оля
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Уфа
Щас в Египет лучше не езить.
Едь лучше в Турцию и не реви, там тоже очень хорошо
0
01.04.2011
Автокресла новые продам Умелка

Похожие записи