Ура!Ура! Моей лапочке сняли диагноз порок сердца,всё заросло,осталось,только Овальное окно ,ну надеюсь и оно заростёт.Правда обнаружили дисплазию.Теперь дома зарядку с ней делаю.
Ходили к педиатору весим 4100,новот рост мне кажется неправельно померяли,так и остался как при родах.Какаем редко раз в 2-3 дня,на СВ,после воспаления груди ,молока не хватает.И ещё диатез на щёчках появился,даже не знаю что делать.А так всё хорошо самое главное колики не мучают.
Уже в ответ иногда улыбается ,смотрит по сторонам,начинает гулить.
Ходили к педиатору весим 4100,новот рост мне кажется неправельно померяли,так и остался как при родах.Какаем редко раз в 2-3 дня,на СВ,после воспаления груди ,молока не хватает.И ещё диатез на щёчках появился,даже не знаю что делать.А так всё хорошо самое главное колики не мучают.
Уже в ответ иногда улыбается ,смотрит по сторонам,начинает гулить.
