Вот думаю пора отписаться о своем самочувствии! Пошла я , как полагается на 22 неделях на плановое узи в ЖК, вообще всегда платно ходила, а тут убедили, что в жк хороший врач и все точно измерит.Ну она и намерела, что до внутреннего зева у меня осталось 1,5 см(((, что соответственно грозит не понятно чем. С перепугу я помчалась в гинекологию, куда меня благополучно уложили... А чем лечить похоже неопределились, как и всем капали актовегин, от которого мое давление90/60 безжалостно ползло вниз и с кравати ближайшие два часа я вообще встать не могла. В итоге после третьей капельницы отменили.Лежу неделю, пью таблетки магния, получаю укол ношпы вот и все лечение. В итоге не выдержала и пошла в 23 недели на узи к своему проверенному врачу. Хоть она за все это время меня порадывала, вообщем так: весим мы 550 грамм, лежим как всегда головкой вниз,плацента расположена по задней стенке на 4 см!!!! ВЫШЕ внутреннего зева. Длина шейки 38 мм:-) :-) :-) и в заключении даже низкую плацентации не ставят. Вообщем пришла сузи говорю, че меня держать, посмотрели на кресле и отправили с богом домой. Вот спасибо! Но бандаж заставили купить. Вот теперь валяемся дома на позитиве чего и вам всем беременюшечкам желаем!!!!!!