Всем привет
Сегодня Филиппу 5 месяцев, вот блин время то летит))были у врача, вес 7495, рост 65, все в норме.Педиатр сказала начинать прикорм, выписала молочку, мы полностью на ГВ.Сказала начать с овощей, в 6 каши.С 5,5 попробовать сок,а вот про фрукты не обмолвилась даже
Филиппчик очень активно пытается сесьть, я его ножки держу и за одну ручку поднимаю, а он второй отталкивается, на логоток и садится))Зубов пока нет, но мы их ждем, руки во рту, слюни рекой вообщем как у всех...
ну и собственно Филипп


