Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Хельсинки

Нам 6 месяцев!

Мама девочки (8 лет) Москва

И мы пока не сидим. Ну если посадить, конечно не падает, опирается на руки. Но это не назовешь полноценным сидением. Сама не садится.

Стоит крепко. Но сама только пытается встать. В общем невролог сказала больше не сажать и не ставить, пока сама это не сделает

0
14.09.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Наша сама и сидит, и встаёт. Она как сумашедший таракан, не поспеваю за ней

0
15.09.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Моя не сидит и не встает. Еще беспокоит, что лежа на животе делает самолетик :(

0
15.09.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Так вроде это нормально.

Мои обе торопятся. Ну и плюс рефлюкс и боли в животе, вот и пытаются быстрее встать. Что бы ушёл дискомфорт

0
15.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ух ты! Уже сидит?! Здорово :)))) у нас еще ни намека, хотя в пон будет тоже полгодика )))

Милая девчушка!!!

0
31.08.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Сидит и стоит. Куда торопится?

0
02.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Мы наверно слишком толстые, чтобы попу оторвать от пола :)

0
03.09.2018
Саша пошла таки в садик Состояние души

Похожие записи