Давно не писала тут ни слова. Нам уже как пол
Года. Лерочка очень ручная девочка у меня. Мамозависимая!
Очень быстро развивается. И очно улыбчивая! Уже нас интересуют ящики. И все что у мамы в руках. Сидит, ползает, правда по пластунски. На коленях только по дивану или кровати. Пытается встать. Думаю скорей пойдёт, чем поползёт
