Девчонки, кто живет на холодной, на ленинской стороне?! давайте дружить малявками)))
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Харьков
Приветик!!!! Я с хг, но только с октябрьской. но живем возле метро , а вы?
0
01.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
мы тооже возле метро)))))))))))))))))))))))))) напротив киевского)))
0
01.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
давайте встретимся, как потеплеет?) все вместе?))
0
04.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Харьков
давайте! я только за!
0
07.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Харьков
так мы и не встретились,надо это как нибудь исправить
0
25.01.2013
Ответить

