Как то скачала себе на телефон-приложение,счетчик калорий,вчера разобралась,А там есть какой-то штрих-код сканирование,так вот наводишь на штрих продуктов и он высвечивает сколько ты съела калорий,так прикольно!Теперь не надо самой высчитывать,навожу на штрих и мне все все все выдает,только смотри и изменяй сколько и чего съела-1 или 2 порции! И в целом выдает каллории за завтрак,обед и ужин! о,как!
