Юбилей! 25 лет!!!

В ср выезжаем в Питер, будем в выходные там праздновать. А сегодня посидели скромненько с мужем дома))) муж подарил розы))) остальное в след посте и фоты!!!
Юбилей! 25 лет!!!

В ср выезжаем в Питер, будем в выходные там праздновать. А сегодня посидели скромненько с мужем дома))) муж подарил розы))) остальное в след посте и фоты!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ 
Что-то Питер манит юбиляров))) тоже в этом году ездила на свой юбилей в Питер
спасибо не то что манит) мы заранее так решили. тк недавно сюда переехали в Домодедово,и друзей особо пока нет,а там есть и родственники,и чтоб одним не праздновать,я сразу мужу сказала,что на мое др поедем в Питер!
а так вообще в моих мечтах было бы поехать и оптраздновать в Севастополе у себя)))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!!


ой я пропустила все(( С Днем Рождения!!! Хорошо вам съездить и отметить)))