

Красота! Два раза там была, тянет туда постоянно меня) я бы Байкал и на море променяла бы)
Байкал одно из самых удивительных мест на Земле, это точно.
каждое лето "курортники" заваливают берега тоннами мусора, и каждый год за осень,зиму, весну песчанные ветра стирают следы пребывания человека. но с каждым годом санитарная ситуация там все хуже и хуже(