Ох, что-то я совсем забегалась и подзабыла дневник...
Торжественно обещаю больше не пропадать!)
Тем временем, календарная зима закончилась, но весна до сих пор всё никак не может вступить в свои права. На календаре 5 апреля, а на улице СНЕГОПАД. Эх, надеюсь, что скоро придёт долгожданное тепло!
Одно радует — солнечная погода. На выходных отлично проводим всё время на улице, много гуляем. Мальчишки с папой играли в футбол, а я наблюдала за ними и грелась на весеннем солнышке))))) Красота!)
Пока искала в интернете рецепт творожной запеканки, случайно наткнулась на такую забавную вещицу — . Ох, чего только не придумают уже))))) Наверное, безуууумно полезная вещь) Вот сидишь на кухне, готовишь суп и наблюдаешь за своей крошкой)
Жаль, у меня в своё время не было такой штуковины) Поразвлекались бы ))))

Весна идёт, весне дорогу) Ура!)