13 лет

Никогда не встанет?

Мы у дивана встали. Больше свободного пространства и интересных вещей вокруг! Лучше вместо дивана одеяло на полу...
11.06.2013
Да куда же вы денетесь!?)))Мы тоже не стоим,играет на полу,в кроватке спит 1 раз в день.Встает на коленки около дивана или около меня или папы.Значит рано ей стоять,скелет не окреп.Если очень переживаете-массаж вам в помощь:)
11.06.2013
Мы на нашей кровам играем, Саша по мне вскарабкалась и встала ))
11.06.2013
Не переживайте! Вы удивитесь сколько в квартире мест, где можно встать!!!! Ребенок это поймет гораздо быстрее
10.06.2013
Куда же денется)))
10.06.2013
Мы в кроватке почти не тусим, но встал мой первый раз в кроватке. Теперь, если его туда поместить, то он там только и встает.
10.06.2013
Встанет))) Мой тоже не встает и не ползает. Всему свое время)
10.06.2013
Захожет встать - встанет где угодно, у любой опоры. Мой встал не в кроватке (в ней то мы спим), а у сушилки для белья в комнате, а на следующий день - у дивана на полу...)
10.06.2013
у меня тоже такаямысля была))) а он по мне начал карабкаться и вставать на ножки)))
10.06.2013
вот бросьте эту ерунду))))))) когда время придет-встанет))) зачем рано вставать? организм сам знает, когда костная и нервная  системы именно вашего ребенка будут готовы- встанет)))) не переживайте)  пс: мы с сыном тоже без кроватки. и с дочкой.но она пытается  везде вставать, цепляется за все, и на полу руками упирается, и втает , ноги выпрямляет, как бы на четвереньках с выпрямленными ногами. но я не даю, она ноги подгибает.ей просто рано еще.
10.06.2013
Согласна, ерунда это все. У всех все по-разному, кто-то раньше начинает сидеть, ползать, ходить, а кто-то позже.
12.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как оказать помощь??? просто так... )