Амбивалентность чувств

Пользователь удален
27.06.2008
Такие истории очень вдохновляют. Спасибо. Я надеюсь и верю в лучшее.
07.12.2007
Анжелик, я о тебе сегодня с утра вспоминала и думала, представляла, что ли, какая ты будешь счастливая, когда родится этот малыш. Да, это серьезный шаг. Но аборт - шаг не то что бы серьезней, а только не в ту сторону. Так что, милая, держись, все у вас будет хорошо. Обязательно. Я молиться за вас буду!
07.12.2007
Это так трогательно, что незнакомый мне человек так беспокоится обо мне и моем ребенке. Спасибо. Благодаря таким людям мне будет легче держаться. Я еще не знаю как ориентироваться на этом сайте, поэтому прости, если сообщение не отправится
07.12.2007
Привет. Ситуация сложная очень, у меня такая же как 2 капли воды, только у него там 2 сына растет и оставить их он не может. Одно плохо - не умею я деньги просить и брать, ращу дочку, он приходит раз в месяц, каждый день звонит, деньги очень нужны, а у него просить не могу. Если вы между собой прогговорите финансовый вопрос, как это будет происходить, каким образом он будет помогать, то все будет хорошо. Ребенок - это здорово, но с ним расставьте все точки над i.
07.12.2007
Привет, Таисия.Я тоже не умею решать финансовые вопросы, хоть и бухгалтер. И еще у меня у друзей был один очень печальный случай. Пара всю беременность выясняла финансовую сторону ситуации, как бы торговала еще не родившимся ребенком. Мальчик родился мертвым. Они осознали почему так произошло. Вот и я боюсь даже зарекаться о формальной и финансовой стороне . Я дура просто.
07.12.2007
Ну, что ты говоришь: "не будет семьи"? У ребенка уже есть мама и старший брат. Очень даже приличная семься по численности народа в ней.Не плачь! Главное, что ты уже любишь ребенка! Удачи!!!
07.12.2007
Очень люблю! Мне кажется, что это будет мальчик Артемка
07.12.2007
Слушай, все так или иначе будет хорошо. Поверь мне, ребенок главнее, чем мужчина. Ты в любом случае не останешься одна...Это хорошо, что ты сейчас счастлива!
07.12.2007
Спасибо за поддержку, для меня она сейчас самое главное.
07.12.2007
Анжелика, держись! Поздние дети ! такая радость! Я родила в 39 лет, тоже было много тревог и волнений, а сейчас моей ласточке 7 месяцев и я не представляю своей жизни без нее. Если решилась, то уже иди доконца!
07.12.2007
Привет, Лариса. Я еще не умею легко общеться на сайте и искать нужное, поэтому хочу спросить таким образом - я прочитала, что в таком возрасте есть большая вероятность развития патологий и что делают какой то скриниг что-ли. На каком сроке его делают? Спасибо за поддержку.
07.12.2007
Дорогие мои, всем спасибо. Ликбез