Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

33 недельки

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Икринка на ножках)))))))))))) гыыыы. А меня муж называл пингвином. Мы в бассейн ходили и у меня купальник был синий такой, пузо большущее было, рост маленький (164), тапки красные - ну точно пИнгвин))))

0
07.06.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Да я вообще 158 см, скоро из-за животика и не видно будет)))

0
07.06.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов

Какие вы хорошенькие! Молодцы, что уже договорились за роды, а я вот тяну не понятно зачем! надо ехать!

0
04.06.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Спасибки! меня моя докторша отправила, чтоб я не дергалась, теперь действительно спокойней 

0
05.06.2008
Пользователь удален
0
27.06.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

бум держать кулачки, главное что теперь можно не переживать, что если вдруг раньше... то куда ехать, но думаю запасной вариант всеж придется проработать

0
05.06.2008
Наблюдатель косметика для малыша Mustela Bebe

Похожие записи