Войти

Не думали, не гадали...

Ирина
Колбаска, 24 года 10 месяцевПончик, 17 лет 11 месяцевПирожок, 15 лет 10 месяцев Одесса

не сомневаяйся,оставляй!!!когда ты увидишь своего малыша,ты будешь в шоке от своих мыслей (и про то как кому что сказать) все это не важно.тем-более муж поддержал.

у меня третий тоже не совсем запланированный ( мы хотели конечно,только не так рано:) я тоже думала кто как отреагируют,что родственники скажут,все это ерунда,главное что мы вместе,я его обожаю

0
09.09.2011
Aмина
Девочка, 15 лет 9 месяцевМальчик, 13 лет 4 месяца Махачкала
Ничего себе рано. Все нормально, целых 3 года прошло. В самый раз . Честно говоря у меня такие же мысли были. У меня ребенку только год исполняется. Но я себя утешаю, тем что детям хорошо будет вместе расти.
0
10.09.2011
Супер!Так классно!Я через полгода третим забеременела, неделю по ночам не спала, а папа наш сказал будем рожать  и мы родили такого суперского мальчика, просто аж самой завидно.Всё будет хорошо!Прорвётесь
0
09.09.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
image
0
10.09.2011
Юлия
Андрей, 18 лет 3 месяцаВаря, 14 лет 1 месяц Москва
поздравляю))
конечно, это правильное решение!
никто никогда не жалеет об оставленных детях. жалеют об абортах.
0
10.09.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Ну вот и не стыдно тебе??? ааа???))))) Муж то праааавельно говорит твой)))Прорветесь! Еще как!
0
13.09.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Удачи вам.Я вот не решилась рожать.Хотя живу отдельно от родителей (недавно купили новую квартиру).
0
09.09.2011
Наш новоявленный малыш

Похожие записи