Девочки!!! Всех С праздником семьи!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!! 
жду мальчика, 17 неделя
Киев
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Молодец! Спасибо за поздравление!!! По первому каналу прям целая рекламная компания по этому поводу, все молодцы, всем любви и нежности!, доброты и счастья!!!
0
08.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Ой, а я только с поликлинники пришла, не смотрела телик ещё... подружка позвонила поздравила.... 
0
08.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Краснодар
Спасибочки! Тебя тоже с праздником семьи!!!
0
08.07.2009
Ответить

не зачто