13 лет

1е плановое УЗИ...((

Да мне вот совсем недавно гипертонус поставили, начала побольше спать, поменьше вообще задумываться о проблемах, свечи с папаверином перед сном, вроде все нормально))) не переживай, тонус и угрозу ставят практически всем беременным в 1 триместре. Кстати, тонус может возникнуть из-за того что в туалет по-большому не можешь сходить, у всех ооочень распространненая проблема на первых месяцах, из-за этого кишечник твердеет и начинает давить на матку, воть...это мне специалисты рассказали)))
28.12.2010
О, я так тебя понимаю!( Сама намучалась с этим тонусом! Матка у меня была в форме банана....давила на моего пупса....ему было так неудобно! Так его жалко было! Я 3 дня провела под капельницей...кушала фрукты и овощи.....много спала....и сейчас (ттт) все наладилось! Ася права, надо больше отдыхать, меньше нервничать...Это и вправду очень трудно! Как будто все специально идет наперекосяк! Но ничего, главное-верить, что твой пупсик здоров, у него ручки, ножки, личико! а с маткой разберемся!)))
28.12.2010
побольше отдыхать и стараться не уставать ( знаю что не всегда это возможно) все пройдет у меня тоже 2 раза на узи был гипертонус, а сейчас все ок
27.12.2010
ЖИВОТ! Суточный диурез...