Суточный диурез...
Девочки, прицепилась ко мне моя врач - измеряй, мол,суточный диурез (сколько жидкости вошло и сколько вышло). Забивала я на это дело принципиально. Отеков нет, самочувствие нормальное в целом... В итоге она настояла, я решила уделить этому время. В итоге: вышло из меня всего 58% того,что вошло!!! А это почти 700 мл! Куда делось остальное??? Перерыла интернет, не могу найти нормы. Где-то прочитала, что должно выходить у здорового чловека 60-80%. Не маловато ли?
Кто-нибудь мерил эту штуку? Может кто что знает? А то начинаю переживать, скажут, что почки не работаю и упекут в больничку...(((
Лилек
У меня мерный стакан для питья и для туалЭта. А кто-то, говорят, писает в 3х литровую банку....
07.04.2011
Ответить
//МАМА//
При обычном питании выходит 90-100% а при разгрузке выпиваю 1л выходит 1.7. врач сказала что так должно быть, а там незнаю
07.04.2011
Ответить
Jevgenija
Я не измеряла, но с точностью могу сказать, что входит в меня гораздо больше чем выходит... остальное точно в отеки лично у меня... А еще вопрос у меня как такое может быть: не ела и не пила, взвесилась 71.200 легла спать, через 2 часа проснулась и взвесилась 71.900!!!!! КЛАССНО!!! ОТКУДА БЛИНА??? Это я уже не ем и не пью а вес все равно ПРЕТ??????
06.04.2011
Ответить
Евгения
яяяяя этой ерундой тоже занимаюсь периодически. выходить по-моему должно не менее 75%. часть воды выходит с калом, часть через пот. у меня пока по 80 % выходило. во-первых, ешь меньше соленого, копченого и всякого покупного, старайся больше готовить сама - в меня просто не влезает покупное, тока своими руками приготовленное. во-вторых попробуй по несколько минут стоять в коленно-локтевой позе - пузик не давит на всякие там каналы и на почки и все начинает лучше работать в твоем организмике. еще советуют ограничить воду до 1-1.2 литра, но мне этого мало. так что я пью по потребности, но слежу, чтоб выходило нормальное кол-во.
06.04.2011
Ответить