...спешу вам сообщить что нам уже целый месяц!!!
А точнее месяц и 6 дней.Так быстро летит время!!!Только вот принесли крохотный комочек с роддома...
Сейчас уже заметно подросла,деловая такая,болтает уже немного,гулит.)))
В принципе,ничего необычного и сверхъестественного мы не умеем,всё как и у всех,но так классно наблюдать за тем как она растёт!Действительно не по дням а по часам!!!
Я от неё в восторге!Особенно когда смотрит на меня и улыбается беззубым ротиком!))))))
Даже не представляю как мы раньше жили без нашей доченьки!!!
А точнее месяц и 6 дней.Так быстро летит время!!!Только вот принесли крохотный комочек с роддома...
Сейчас уже заметно подросла,деловая такая,болтает уже немного,гулит.)))

В принципе,ничего необычного и сверхъестественного мы не умеем,всё как и у всех,но так классно наблюдать за тем как она растёт!Действительно не по дням а по часам!!!
Я от неё в восторге!Особенно когда смотрит на меня и улыбается беззубым ротиком!))))))

Даже не представляю как мы раньше жили без нашей доченьки!!!



)))))))))
) Хотя вы уже не крошечные! Мы в месяц тоже весили 4750,а нам уже 2 месяца через неделю)

