Lili89 Оренбург М пришли... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alika Краснодар Хех, скоро можно и за вторым отправляться)) За мальчиком! )))) 0 31.03.2011 Ответить Lili89 Оренбург Ну - ну!)))У меня обычно примерно 15 числа приходят,а тут видно цикл сдвинулся после родов,а я уж перепугалась.Сыночка конечно охота,да и дочу,но очень рано ещё,минимум ч-з года 3.))А вы когда за дочей? 0 31.03.2011 Ответить Alika Краснодар Ой, через два года как минимум)))) А потом уж как получится! :-) 0 02.04.2011 Ответить Lili89 Оренбург Нет,2 рано,хотя да,как получится.))))) 0 02.04.2011 Ответить Оксана Оренбург ууууффф, вообще не хочу что бы они были 0 04.04.2011 Ответить Lili89 Оренбург Куда деваться...У меня вроде закончились а живот ещё болит...оО 0 04.04.2011 Ответить Алёна Москва Уже? Это хорошо или плохо? 0 31.03.2011 Ответить Lili89 Оренбург Ну мы ж на ИВ.Нормально это.Только я совсем им не рада... 0 31.03.2011 Ответить Евгения Москва ха...поздравляю)))только сегодня подумала о том,что уже и забыла что это такое))) 0 31.03.2011 Ответить Lili89 Оренбург Ну спасибо! 0 31.03.2011 Ответить Добрая МАМА Каменск-Уральский Поздравляю! Значит все хорошо! 0 31.03.2011 Ответить Lili89 Оренбург Прям как с праздником!Спасибо!)) 0 31.03.2011 Ответить Сходили в поликлиннику. Гемоглобин :) Похожие записи Кто спрашивал про статус заявления на выплату 10 тыр? Обменялись с Татьяной моя фотосессия!!!!! ПАМАГИИТЕ 😂 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027