Девочки пожалуйста подскажите закупку или интернет магазин в которых товар можно оплачивать ч - з Webmoney.И есть ли такие закупки/сайтыЗаранее большое спасибо всем ответившим!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Домодедово
а какой именно товар интересует? просто таких миллион....у меня мини интернет -магазинчик платьев, можно и через веб мани и яндекс деньги
0
26.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Больше всего интересует детские игрушки,одежда,но можно и м - ж одежду.Можно ссылку?
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Домодедово
для всех удобнее оплачивать курьеру на руки просто, но у меня есть все что угодно))) а почему вас именно этот способ интересует? конечно реально это удобнее всего,но не много сейчас людей пользуются к сожалению
0
26.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Потому что нам каждый день поступают деньги на Webmoney,и я могу оплачивать товар не заморачиваясь переводом на наличку.))Если дадите ещё ссылки подобных сайтов буду только рада.))Спасибо!
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Домодедово
ой я как то не заморачивалась,но их много реально,наткнусь -отпишусь обязательно))
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Домодедово
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
28.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
Извините,я не знаю в какую категорию отнести этот пост.Не подскажете?
0
29.05.2011
Ответить