...купила я сегодня.Больше ничего в близлежащих магазинах не нашлось нашего размера о_О.Джинсовые трусики.Кто пользовался?Какие отзывы?Я думала у трусиков сплошные боковинки,а оказывается они тоже отклеиваются.Сегодня на ночь одела дочке колготки - холодно на улице и дома.А в одних трусиках ведь она так же будет их открывать и снимать...В чём тогда плюс трусов?




