Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Оренбург

Хаггис трусики

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
Мне они не понравились только тем, что натирали по бокам сильно
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Нам вроде не туго.Посмотрим.Только вот первый раз одели на ночь.Может вам размер не подошёл?
0
04.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
Да нет размер тот, а натерло в том месте внизу где застежка, там такая ленточка, когда он поднимал ножки она не много расходилась и начинала натирать, она же грубая оч. Стали пользоваться трусиками памперс, я одиваю их когда он активничает, где то 2 раза в день, в остальное обычные, ну вообщем я нинарадуюсь)))))))))))) А эти так и лежат пол пачки
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Попробуем и памперс,сегодня уже вечером пошла,это единственное что было нашего размера в магазине.
0
04.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
у нас не отклеивается ничего, рвется по шву. видно это эти такие труселя
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
о_О по какому шву рвётся???
0
04.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
ну посмотри фотку, где Виталя ноги складывает на борт кровати, там видно, что сбоку у трусов такой белый плотненький шов. когда труселя меняю, я просто разрываю по швам сбоку, и ленточкой липкой которая к попе прикреплена все это дело в рулончик заматываю. А так если как обычные снимать, особенно если с какашками, было бы не айс) 
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Кстати да.Может для этого и у наших сбоку липучки.))image
0
04.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мне нравятся они....и впитывают нормально....может пока просто не напарывалась на подделку......насчет натертостей от боковых липучек....бывает иногла....я просто сама чуть сильнее сразу затягиваю, чтоб липучка точно закрыта была....у нас не протекают, влажные не остаемся....все лето в таких проходили.....сейчас я стала иногда покупать памперс розовые, но они не на липучках......мне на липучках удобней, можно даже на улице легко переодеть, как обычные трусики открыть и закрыть потом:)))))))
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
04.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
эм...ну так их очень сложно же порвать?=\\\
блин, хочу всё тоже такие попробовать, да муж не разрешает экспериментировать=))))
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
На вид клёвые конечно,незнай как ночь проспим в них.Нет не сложно.Тоже липучка сбоку.)))
0
04.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
У нас на ночь 1 подгуза иногда не хватает...(
0
04.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
это трусыдля приучения к горшку,т.е. впитываемость хуже-ребенок должен чувствовать дискомфорт,снимаются они как трусы тоже для развития навыков хождения на горшок. А снимать,если уж делов наделал разорвав липучки боковые.  Вам еще рано.
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
спасибо)
0
04.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
И мне такие нравились. А трусишки нужны тогда когда малыш становится очень активным и его не уложить чтобы памперс одеть, а тут натянул и все. Легче одевать вот и все.
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
imageспасибо)
0
04.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
На ночь бы не рекомендовала,только если реально больше ничего нет,т.к.у нас влажные они немного остались изнутри.
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Больше ничего нет.Я не покупала потому что у нас дерматит был,а сегодня пошла уже вечером и нашла только эти.
0
04.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир
мне нравятся либеро трусики больше, они мягенькие и не растегиваются, просто их надо разрывать по бокам, моя хулиганка так не может))
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Ну там тоже типа того.))
0
04.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у либеро и памперс разрывные, а хаггисы мне не понравились - хлипко держат и впитывают плохо
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Мне понравились.Ночь продержались хорошо.Сухие.
0
04.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

мы всю ночь в таких спали, все ок)

нормальные подгузы!!!

0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
у нас такие есть. Если честно, мне не понравились. Впитывают меньше, чем подгуз, боковины удобнее,когда разрывать надо. А ещё, у нас резинки быстро растягиваются и перестают прилегать. Короче, я не в восторге, больше их не куплю.
0
04.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
у памперсов боковинки не открываются, они разрываются
0
04.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
мы такие постоянно покупаем! они крутые!
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
мы памперс пользуемся.Там они сплошные.
0
05.08.2011
Комментарий удален
0
04.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Ну ладно,в др.раз другие возьмём.Сейчас холодно дома,поэтому пришлось купить,чтоб с колготками одеть.
0
04.08.2011
мы в таких тусим
0
08.08.2011
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы не встанем???

Похожие записи