Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Оренбург

Заказала дочке в СП.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А тока вчера курьер привез вещички, клева и дешево!

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

вам?тож с этого сайта? 

0
16.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ага, нам, мальчишкам моим точнее))) тоже с Тао)

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

ПокажЫ))))) 

0
16.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

undefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefined

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Супер!)) 

0
16.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ага)

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Одинцово
Подскажите пожалуйста, а как качество леггинс? Тоже очень хочу заказать. Какой состав?
0
16.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

предполагаю 80% хлопок, 17 еще чего и 3 еще чего то) там иероглифы, думаю что спандекс какой-нить.

качество хорошее, мне оч понравилось, сейчас еще утепленные заказала.

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Одинцово
Спасибочки!) Буду ждать закупку.)
0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

штанишки буша и дождевик на последних фотах не распаковываю, вдруг на подарок пойдут))) качество хорошее)

я всем довольна, еще в воскресенье поеду забирать всякие мелочи для себя: ключницу, двое часов, браслет, шапку для мытья головы (детям)

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

Классно) я тоже как-то раз заказывала с Тао, детские вещи понравились очень-очень, а на себя - разочаровало) кинь, плиз, ссылку у кого заказывала.

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Кать,я себе вообще не рискую вещи в СП заказывать,вот сейчас есть одна закупука там шапки,комплекты с шарфами по смешным ценам,а я всё равно чёт боюсь заказывать,вдруг не пойдёт.))Ты есть в одноклассниках?Если да то добавься ко мне.Лилечка Шакирова я там.Ава такая же как тут.Я тебе приглашение в группу кину. 

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

да, давай сейчас найду) я поняла только одно...китайские девушки ну уж оооочень миниатюрны, и то, что им по колено, для нас уже как кофточка!!!!

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

А мне можно так же ссылочку кинуть_?
Я тут на ББ смотрела закупки с ТАОБАО - дорого жуть как!

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Так там в Оренбурге ж закупка.))) 

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

А_а_) Я думала из Москвы заказываешь_)))

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

нет)) 

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Классное все такое!!!! Лиль а сколько к вам из Китая товар идеть???

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Ну по разному всегда.В общем после СТОПа в СП она отправляет заказ посреднику в Китай,он идёт к ним на склад вроде,всё записывает что есть,отправляет оргу нашему,орг выставляет счёт,мы оплачиваем,посредник получает деньги,всё покупает.Там взвешивают каждую вещь и высылают счёт за вещи.Мы оплачиваем вес и нам отправляют.Посылка в среднем недели 2,бывает чуть больше.Но у нас с оплатой проблемы постоянно.Пока все деньги соберут наверное 2 недели пройдёт,потом за вес неделю ждём пока все оплатят.Короче у нас больше месяца это всё получается с оплатой,пересылкой.)))Поэтому я и заказываю за месяц-полтора заранее.))) 

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну у нас с оплатой проблем нет, я перекидываю своему посреднику а она уже с китайцами сама разбирается)) а вот идет в среднем 3 недели, я просто думала, что к вам то Китай ближе, чем к нам значит по идее и доставка быстрее, а оно вон как(

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Ну я же не одна заказываю,ждём пока все девочки оплатят.Это ведь не от китайцев зависит.)) 

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ааа, ну тогда да

0
16.01.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Ой как классно,Лилечка!))Полечка будет неотразима на ДР))).Платье-суперское!!Хочу!)))А ещё кофточка-отпад!И шапка и всё классное такое!))))

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо.Ой,я как захожу в группу,так всё хочу.)) 

0
16.01.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Я тоже)).Выложила фото нашего платья,правда качество фото не очень).Приедет-померяю и покажу тогда другое фото).

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

ок)) 

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
  кофта гап клевая)) у нас таких три) качество офигенное)) Кстати, ты где заказываешь??? я все через Питер, неудобненько(  
0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

В Одноклассниках.С Оренбурга.)) 

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
кинь ссылку, плиз)
0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Добавься ко мне я приглашение кину.Там закрытая группа.Ссылку кидаю кому - на мою страницу выходит. 

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Когда смотрю на такие платьица  думаю.... блин....... а у меня ж мальчик...........   красиво все)))))))Молодец!

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

спасибо) 

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

а это что на последней фотке?

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

тарелка)) 

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Лиль, а что в ней особенного? в чем прикол? по картинке не пойму

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Ну типа непросыпайка.))Хотя не знаю так ли на самом деле.Да просто заказыла,пусть будет.Она дешовая.)) 

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А я что-то себя никак не переборю, чтобы заказать китайское, хотя понимаю, что и так все в Китае шьется.  Мне очень польское по качеству нравится, заказываю тоже здесь в СП.

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Я на Одноклассниках заказываю.Да ты закажи маечки какие-нибудь не дорогие и посмотришь сама качество.Я заказывала уже там платье и туфли - очень довольна осталась.Обувь совершенно не пахнет резиной,как обычно воняет от китайских вещей.Швы все аккуратные.Мне понравились вещи,теперь только там заказываю.)) 

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Краматорск

я тоже хотела такое как платье в горошек купить, вы какой размер брали? померяете скажешь как подошло?

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Мы белое на НГ брали 90,и это 90 вроде.Белое слегка большевато.Ну нормально,хоть потом одеть сможем.Красное думаю так же. Но мы крупные.В 11 мес. рост 80 и вес 12 кг.)))

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Уральск

блин Лиль классные вещички!!!!тоже хочу(((((((((((к нам наверное не пришлют((((

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Тут на ББ поищи СП с Таобао.Пришлют я думаю.Просто дорого будет платить доставку мне кажется.(( 

0
16.01.2012

красотень, а я уже давно смотрю на эти закупки с ТАБАО, но нифига не понимаю в них:((

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Кстати и качество классное у вещей.Теперь только там и заказываю.)) 

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Классс! все прикольное!!!

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

все просто прелесть)

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо) 

0
16.01.2012
:-) СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!

Похожие записи