Войти
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

информация о садике

А вы только анкету на сайте заполняли? Лично в эту комиссию не ездили?
0
26.08.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
нет никуда не ездила, только анкету!
0
26.08.2011
я прочитала на сайте,что как встанете на очередь в течении 30 дней привезти им документы, иначе занесут в архив! вот нас наверное уже занесли) т.к. мы 1 по очереди стоим! мы еще в октябре на очередь встали!
0
26.08.2011
VilliVinki
Андрей, 15 лет 9 месяцевАлексей, 11 лет 2 месяца Москва
Я на днях ездила документы отвозила в комиссию. Приказ о предоставлении документов в течении 30 дней приняли только в мае (кажется). И вот всем кто после этой даты заполнял, тем надо несли документы в течении 30 дней. Всем кто до этойго приказа подавал заявки, нести надо, но не срочно и в архив они не попадут - уже в очереди стоят.
0
26.08.2011

Вы меня прям обрадовали! вы какие на очереди? просто мы были 17, 14, 8 , а теперь первые! что -то как-то не верится

 

0
26.08.2011
VilliVinki
Андрей, 15 лет 9 месяцевАлексей, 11 лет 2 месяца Москва

Мы 14,5 и 6, хотя тоже в октябре записывались.Сказали, что грппы по 25 человек формируются, и что такте цифры позволяют думать, что мы попадаем в сад.

Документы : свой паспорт (от кого заявление писали), свидетельство о рождении. Заняло все это  буквально 3 минуты. Сказали приходить в феврале 2013 - за полгода до поступления, для определения с садом и все такое.

Кстати сказать, в сентябре/октябре во всех садах дни открытых дверей.

0
26.08.2011
а мы с сентября 2012 года записывались в сад, а вы с 2013?
0
26.08.2011
VilliVinki
Андрей, 15 лет 9 месяцевАлексей, 11 лет 2 месяца Москва
ну мы в три года планируем пойти. мне кажется, если есть возможность до трех лет сидеть дома, то самой воспитывать, а потом в детсад. ибо там уже социум, активное общение и все такое.  вообщем то, влияние родителя только по вечерам ;)
0
26.08.2011
да, если бы была возможность, мы бы тоже до 3 сидели! Но мне уже на работу со след сентября! Спасибо за информацию, поеду в сентябре документы отвозить!
0
26.08.2011
и какие именно документы возили?
0
26.08.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
в Москве действительно нужно предоставлять документы, иначе не засчитают постановку на очередь.
0
26.08.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
эээ я этого не видела... да и в письме на почту говорится что мы стоим, приходить ЗА 30 дней до даты в садик..
0
26.08.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
а можно ссылку на сайт..
и еще, если мы уже встали на очередь (не через сайт) то все равно нужно тут становиться?!
0
26.08.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
сайт вот http://e-gu.spb.ru/wps/portal/ а встать второй раз НЕ НУЖНО!
0
26.08.2011
ВЕРОЧКА
максим, 15 лет 5 месяцев Москва

ой! а как в москве заполнить анкету? может у кого есть ссылочка?

да и ещё,а если мы родились не в москве,можем ли мы претендовать на очередь?

0
28.08.2011
наша травма семейка

Похожие записи