Войти
Мария
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.02.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
293
записи
69
друзей
7
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
2 скрининг

Вот я и сменила значок (надеюсь последний раз) с мальчика на девочку😁

заново планируем имя, гендер пати уже неактуально.. Фортуна- мое второе имя😁

главное, чтобы малыша была здорова🤞2й скрининг за плечами, вес 400гр, рост 26см, активные пиночки и скорый декрет☘️

начинаю одним глазком поглядывать на колясочки и кроватки..

Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Ошибка с полом малыша

Девочки всем привет!

третья беременность и такой косяк..

в 12 недель предположили девочку.

в 16 недель другой врач написал в конверте мальчик (еще просила, только если 100% уверены, т.к будет праздник). Нет, говорит, все отлично там видно.

Вчера на 2м скрининге другой врач сказал девочка.

Я в шоковом состоянии.

Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
С 1 сентября!💐

Кто вдруг помнит эту куклу.. ей почти 14ть🥲

3
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
...

28.08.2019

Этот день навсегда останется самым страшным днём в моей жизни. В этот день родился мой ангелочек. Ему было всего 18недель и 3 дня. Я так и не узнала пол моего малыша.

Спасать его никто не стал в силу маленького срока. Но для меня это был мой м...

Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Артёмке годик

Так время у меня ещё никогда не летело.. с дочкой я торопилась: скорей ходи, скорей расти.. со вторым ребёнком я поняла, как время скоротечно...

13.06.19 нашему сыночку стукнул годик! а ещё мы покрестились, и узнали о предстоящем пополнении😂! В общем вы...

Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Отчет 23 недели

Животик растет не по дням.., но все равно куда аккуратней, чем с дочкой)) как бы едем вперед, а не по бокам расплываемся) Внешне никак не изменилась, что не может не радовать. Вес прибавляется, но тоже весь в живот.. Похоже начинают появляться отеки:( Это моя беда №1. 15го к врачу, видать начнут пичкать таблетками. Сынок активный, имя не выбрали, ничего не нравится, будет просто мальчик))))))

По сравнению с первой беременностью, вторая наслаждение) Нет тяжести, изжоги (пару раз была), тошноты, и прочего. Иногда забываю, что в положении..

Уже думаю о роддоме, потому, что сейчас мы начали заниматься вопросом жилья, и к родам как раз это будет тема главная, будет уже не до выборов.. Нужно решить сейчас.. да и переезжаем скорее за черту города.. а как оттуда ехать в роддом если я буду не на дородовом я не в курсе..

ну и свежие фото :)

Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Ну вот и пол известен стал ;)

Сегодня была на узи, 100% мальчик ;) как папа заказал;) все в норме, веса только нормально набрала за 3 недели 3 кг ;((( надеюсь не разнесёт меня как в первый раз.

Все приметы показывали на мальчика, так и вышло!) сыночек как и дочка по передней стенке, ...

Артёмка
8 лет
Вероничка
15 лет 9 месяцев
Малышка
1 год 5 месяцев