Вот я и сменила значок (надеюсь последний раз) с мальчика на девочку😁
заново планируем имя, гендер пати уже неактуально.. Фортуна- мое второе имя😁
главное, чтобы малыша была здорова🤞2й скрининг за плечами, вес 400гр, рост 26см, активные пиночки и скорый декрет☘️
начинаю одним глазком поглядывать на колясочки и кроватки..
Девочки всем привет!
третья беременность и такой косяк..
в 12 недель предположили девочку.
в 16 недель другой врач написал в конверте мальчик (еще просила, только если 100% уверены, т.к будет праздник). Нет, говорит, все отлично там видно.
Вчера на 2м скрининге другой врач сказал девочка.
Я в шоковом состоянии.
Кто вдруг помнит эту куклу.. ей почти 14ть🥲
Съездили мы на море, в наш родной Крым❤️
Прошло 5 лет уже как случилась моя маленькая трагедия
28.08.2019
Этот день навсегда останется самым страшным днём в моей жизни. В этот день родился мой ангелочек. Ему было всего 18недель и 3 дня. Я так и не узнала пол моего малыша.
Спасать его никто не стал в силу маленького срока. Но для меня это был мой м...
Так время у меня ещё никогда не летело.. с дочкой я торопилась: скорей ходи, скорей расти.. со вторым ребёнком я поняла, как время скоротечно...
13.06.19 нашему сыночку стукнул годик! а ещё мы покрестились, и узнали о предстоящем пополнении😂! В общем вы...
Животик растет не по дням.., но все равно куда аккуратней, чем с дочкой)) как бы едем вперед, а не по бокам расплываемся) Внешне никак не изменилась, что не может не радовать. Вес прибавляется, но тоже весь в живот.. Похоже начинают появляться отеки:( Это моя беда №1. 15го к врачу, видать начнут пичкать таблетками. Сынок активный, имя не выбрали, ничего не нравится, будет просто мальчик))))))
По сравнению с первой беременностью, вторая наслаждение) Нет тяжести, изжоги (пару раз была), тошноты, и прочего. Иногда забываю, что в положении..
Уже думаю о роддоме, потому, что сейчас мы начали заниматься вопросом жилья, и к родам как раз это будет тема главная, будет уже не до выборов.. Нужно решить сейчас.. да и переезжаем скорее за черту города.. а как оттуда ехать в роддом если я буду не на дородовом я не в курсе..
ну и свежие фото :)
Сегодня была на узи, 100% мальчик ;) как папа заказал;) все в норме, веса только нормально набрала за 3 недели 3 кг ;((( надеюсь не разнесёт меня как в первый раз.
Все приметы показывали на мальчика, так и вышло!) сыночек как и дочка по передней стенке, ...