Вчера вечером Артемка произнес четкое "АГУ"))), до этого были "ГЫ", "ГУ", "ГА", "ГУА". Первые успехи это так здорово!!!!
Мама троих (5 лет, 7 лет, 22 дня), планирую беременность
Ставрополь
Наше первое "АГУ"
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Краснодар
И сколько вам денечков в этот день было? Мы ровно в 3 недельки сказалм наше первое "словечко"))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
10.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Ставрополь
и нам ровно три недельки вчера было!!!!!
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
Поздравляю!с первыми звуками.Какая радость когда малыми делают какие то успехи.
0
10.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
поздравляем!быстрые вы!
а у нас даже простых гу и га нетю(
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Улан-Удэ
Как здорово! Поздравляю!!! Я вот все жду вслушиваюсь))) еще не агу)
0
10.08.2011
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
поздравляем)

0
10.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Ставрополь
Ничего))) скоро и вы заговорите!!!!!
0
10.08.2011
Ответить