Войти
Мама троих (5 лет, 7 лет, 22 дня), планирую беременность Ставрополь

Наше первое "АГУ"

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
И сколько вам денечков в этот день было? Мы ровно в 3 недельки сказалм наше первое "словечко"))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
10.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
и нам ровно три недельки вчера было!!!!!
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
)))))))
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Поздравляю!с первыми звуками.Какая радость когда малыми делают какие то успехи.
0
10.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
Спасибо!!! Это точно самая большая радость в жизни! Поздравляю с рождением доченьки!!!!! Здоровья вам!!!
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Спасибо!
0
10.08.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

поздравляем!быстрые вы!

а у нас даже простых гу и га нетю(

0
10.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
Спасибо!!!
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ
Как здорово! Поздравляю!!! Я вот все жду вслушиваюсь))) еще не агу)
0
10.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
Спасибо!
0
10.08.2011
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
поздравляем)image
0
10.08.2011
Комментарий удален
0
10.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
Ничего))) скоро и вы заговорите!!!!!
0
10.08.2011
Как появился мой СЮРПРИЗ))) Нам 1 МЕСЯЦ!!!!!!

Похожие записи