Вчера вечером Артемка произнес четкое "АГУ"))), до этого были "ГЫ", "ГУ", "ГА", "ГУА". Первые успехи это так здорово!!!!
И сколько вам денечков в этот день было? Мы ровно в 3 недельки сказалм наше первое "словечко"))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
10.08.2011
Ответить
Поздравляю!с первыми звуками.Какая радость когда малыми делают какие то успехи.
0
10.08.2011
Ответить
поздравляем!быстрые вы!
а у нас даже простых гу и га нетю(
0
10.08.2011
Ответить
Как здорово! Поздравляю!!! Я вот все жду вслушиваюсь))) еще не агу)
0
10.08.2011
Ответить
