Войти
Мама троих (5 лет, 7 лет, 1 месяц), планирую беременность Ставрополь

Вот и мы на ИВ...

Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Череповец
не понимаю...кто сказал что ГВ панацея от всех бед?! не переживайте вы так)) ну пропала и пропало, мы с 10го дня ИВ. что теперь стреляться? я сама с рождения ИВ, да ничего, выросла, и болею не чаще тх, кто на ГВ вырос...даже меньше, можно сказать..
0
06.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
я тоже не считаю это панацеей от бед, но с сисей удобней))) она всегда при мне)))
0
06.09.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Череповец
согласна)) конечно это и хорошо и удобно и правильно)) ну не всем везёт..((
0
06.09.2011
Ярославль

вот-вот и я так же! есть детки грудники которые больше болеют, чем искуственники...

Лиль, а ты семилака не видела гипоаллергенного? Мне что-то нан не нравится, о семилаке слышала много хороших отзывов, вот только нам гипоаллергенный нужен, а у нас не видела такого, только обычный

0
06.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
Не видела...image
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
очень сочувствую ((( Может, всё ж, поприкладывать? параллельно с ИВ... У меня тоже становится мало его ((((((( прям мягкая грудь, сочится чуть при нажатии тоже иногда докармливаю, но стараюсь не давать смесь часто, пока... при возможности - своё собираю по капелюшкам и им докармливаю, но, чую, и мы идём к ИВ уверенными шагами, . Не переживай, уж лучше так, чем малой на пустой титьке висеть будет и останется голодным. Ну что ж - свет клином сошёлся на ГВ? У меня муж искусственник, ещё и недоношенный - такой детина! 190, 96 кг, здоровый!
0
06.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
Все попытки бесполезны(  у меня со старшим так же было,  только в 3,5 мес. М пошли и молока не стало за неделю. На ГВ свет клином не сошелся, но как-то подольше покормить хотелось)
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк
когда у меня молочка мало становится пью травеу Лактавит. на следующий день грудь аж разбухает. попробуйте...я тоже думала, что кончилось молочко...
0
05.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
а у меня было так,что молока вдруг уменьшилось..тож пила лактавит,ни фига не помогало((
0
06.09.2011
Ярославль
мне он не помог, только кишечник дуло...и млекоин пила, тоже результата 0
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
как так пропало ?если грудь пустая это не значит что пропало...оно ведь во время кормления вырабатывается уже.. жаль конечно(
0
05.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
вот так))) это гормоны.... второй раз та же песня, пошли М
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
с ума сойти...впервые такое слышу...ну ничего... в ив тоже есть свои плюсы..хотя бы что то ты дала малышу -пусть даже и недолго...это важно!
0
06.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
А почему пропало ? и как?
У ментя то же начинает, вечером ваще нет, я с утра сдоила бутылочку, но моя коза к соскам не приучена, отказалась наотрез!!! Истерзала обе титьки, наоралась от голода, и уснула от нервного потрясения видать.... А бутылку - ни в какую, прям до рвоты... Как приучить-то????
0
05.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
М пошли и все)
0
06.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ничего страшного!растите здоровенькими!

пс:согласна с тобой что ГВ удобнее)все при тебе

0
06.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
image
0
07.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
сочувствую..я тоже никогда не думала,что мы будем на СВ.а со временем видимо на ИВ.но лучше действительно так,чем ребенок будет голодным
0
05.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
Это точно лучше так) но хотелось подольше покормить
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
а ты пробовала молоко восстанавливать? и как? у еня сегодня тоже молоко пропало почти, вроде течет, но титьки сдувшиеся и малыш весь день кричит-голодная(((( я орехи ела и чай пью зеленый с молоком....и еще какието таблетки, вроде прибывает-но таак мало, может хватит накормить на ночь если с обеих дать, а так уже смесь купила на всякий случай, но не хочу на ИВ(((
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Канны

как у вас много мальчишек !!! классно ! 

а за молочко обидно конечно, всего 1 месяц малышу. но уж лучше смесь, чем голодным ходить

0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк
зато при ИВ можно отлучаться и оставлять ребеночка с родственниками ))))
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
мы кушаем эту смеську за обе щечки))) хватает на CВ на неделю банки!
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
постепенно пропадало или на раз?
нервы?
0
05.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
за неделю не стало, с нервами слава Богу все нормальноimage, а вот с гормонами...
0
06.09.2011
М и их последствия( 2 месяца!

Похожие записи