...со вчерашнего дня полностью((( пропало молко, ни капельки не осталось. Все как я и предполагала. Кушаем смесь Симилак, пока все нормально! (надеюсь так и будет)))
не понимаю...кто сказал что ГВ панацея от всех бед?! не переживайте вы так)) ну пропала и пропало, мы с 10го дня ИВ. что теперь стреляться? я сама с рождения ИВ, да ничего, выросла, и болею не чаще тх, кто на ГВ вырос...даже меньше, можно сказать..
0
06.09.2011
Ответить
я тоже не считаю это панацеей от бед, но с сисей удобней))) она всегда при мне)))
0
06.09.2011
Ответить
согласна)) конечно это и хорошо и удобно и правильно)) ну не всем везёт..((
0
06.09.2011
Ответить
Ярославль
вот-вот и я так же! есть детки грудники которые больше болеют, чем искуственники...
Лиль, а ты семилака не видела гипоаллергенного? Мне что-то нан не нравится, о семилаке слышала много хороших отзывов, вот только нам гипоаллергенный нужен, а у нас не видела такого, только обычный
0
06.09.2011
Ответить
очень сочувствую ((( Может, всё ж, поприкладывать? параллельно с ИВ... У меня тоже становится мало его ((((((( прям мягкая грудь, сочится чуть при нажатии тоже иногда докармливаю, но стараюсь не давать смесь часто, пока... при возможности - своё собираю по капелюшкам и им докармливаю, но, чую, и мы идём к ИВ уверенными шагами, . Не переживай, уж лучше так, чем малой на пустой титьке висеть будет и останется голодным. Ну что ж - свет клином сошёлся на ГВ? У меня муж искусственник, ещё и недоношенный - такой детина! 190, 96 кг, здоровый!
0
06.09.2011
Ответить
Все попытки бесполезны( у меня со старшим так же было, только в 3,5 мес. М пошли и молока не стало за неделю. На ГВ свет клином не сошелся, но как-то подольше покормить хотелось)
0
06.09.2011
Ответить
когда у меня молочка мало становится пью травеу Лактавит. на следующий день грудь аж разбухает. попробуйте...я тоже думала, что кончилось молочко...
0
05.09.2011
Ответить
а у меня было так,что молока вдруг уменьшилось..тож пила лактавит,ни фига не помогало((
0
06.09.2011
Ответить
Ярославль
мне он не помог, только кишечник дуло...и млекоин пила, тоже результата 0
0
06.09.2011
Ответить
как так пропало ?если грудь пустая это не значит что пропало...оно ведь во время кормления вырабатывается уже.. жаль конечно(
0
05.09.2011
Ответить
А почему пропало ? и как?
У ментя то же начинает, вечером ваще нет, я с утра сдоила бутылочку, но моя коза к соскам не приучена, отказалась наотрез!!! Истерзала обе титьки, наоралась от голода, и уснула от нервного потрясения видать.... А бутылку - ни в какую, прям до рвоты... Как приучить-то????
У ментя то же начинает, вечером ваще нет, я с утра сдоила бутылочку, но моя коза к соскам не приучена, отказалась наотрез!!! Истерзала обе титьки, наоралась от голода, и уснула от нервного потрясения видать.... А бутылку - ни в какую, прям до рвоты... Как приучить-то????
0
05.09.2011
Ответить
ничего страшного!растите здоровенькими!
пс:согласна с тобой что ГВ удобнее)все при тебе
0
06.09.2011
Ответить
сочувствую..я тоже никогда не думала,что мы будем на СВ.а со временем видимо на ИВ.но лучше действительно так,чем ребенок будет голодным
0
05.09.2011
Ответить
а ты пробовала молоко восстанавливать? и как? у еня сегодня тоже молоко пропало почти, вроде течет, но титьки сдувшиеся и малыш весь день кричит-голодная(((( я орехи ела и чай пью зеленый с молоком....и еще какието таблетки, вроде прибывает-но таак мало, может хватит накормить на ночь если с обеих дать, а так уже смесь купила на всякий случай, но не хочу на ИВ(((
0
05.09.2011
Ответить
как у вас много мальчишек !!! классно !
а за молочко обидно конечно, всего 1 месяц малышу. но уж лучше смесь, чем голодным ходить
0
05.09.2011
Ответить
зато при ИВ можно отлучаться и оставлять ребеночка с родственниками ))))
0
06.09.2011
Ответить
мы кушаем эту смеську за обе щечки))) хватает на CВ на неделю банки!
0
06.09.2011
Ответить


, а вот с гормонами...