Жду субботу. Устраиваем сладкий стол в честь годовасия. Костюм готов. Давно не шила, а тут прямо прорвало 😂😄😄😄 


Жду субботу. Устраиваем сладкий стол в честь годовасия. Костюм готов. Давно не шила, а тут прямо прорвало 😂😄😄😄 


Всё отлично пока лежит отдельно от джентльмена 😂😂😂
Одевала примерить, еле отобрала😱 уже хотел начать жевать манжеты и пуговицы на рубашке😂😂😂 галстук вообще как конфетка😜 так и просится на зубок🍭
Ну понятное дело-мир познают через ротик)))а галстук и впрямь как леденец))))Раз "не отобрать"-будет моднявым парнем,знать толк в вещах)))