Сегодня Никуська отпустила от меня ручки и простояла сама 3 секунды!!! Пока мама как полоумная не завопила "Смотри, она стоит, стоит, стоит!!!" ))) испугала бедного ребенка ))) А потом мы научились играть в догонялки - Никушонок улепетывала от меня на четырех лапках, повизгивая от радости, а я ловила )))
умничка!))
мы так же умеем))))))))
когда первый раз сам стоял я так же его напугала)))))) скоро побегут наши детки уже))
0
04.08.2010
Ответить
Поздравляю,мы тоже недолго стоим без ручек,ох,как пойдут скоро!!!!!!!
0
04.08.2010
Ответить
Ух ты,уже стоит!!!!!!!!!!!!!!!Здоровоооо!!!!!!!!!!
0
03.08.2010
Ответить
скоро бегать будет))))))))))
0
04.08.2010
Ответить
Я тоже хотела, чтоб скорей пошли, а сейчас, усажу в коляску и вожу, а-то везде летят, ноги разбитые, локти разбитые )))
0
09.08.2010
Ответить
