Сейчас Ника крошечную (10 см) колясочку поставила на коробку с конструктором. Взяла большого плюшевого лемура, сажает его на колясочку (которую под ним и не видно) и катает с импровизированного трамплина. Аттракцион )
А еще играет в прятки по взрослому, как в Маше и медведе. Встает в угол лицом и считает (ба,тяп,тяп,ба). Поворачивается и ищет меня ) Эмоций - море!
Только что! Обкусала сыр, возит его по столу и гудит как пароход. Спрашиваю, это пароход у тебя? -Дя!
Она фантазирует!?!?!