Други, есть обладатели сего девайса? Скажите честно - нужна по факту сушка или нет? Насколько ее наличие облегчает жизнь? Легко ли гладить вещи после машинной сушки?
Ну или если кто прям невероятно доволен своей стиральной машинкой, поделитесь маркой, пожалуйста! Буду очень благодарна!