Войти

Стиральная машинка с сушкой - да или нет?

Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Сушка портит вещи не слабо.. Если это, конечно, не миле тысяч за 80-100:) сушка хороша, если места в квартире ограниченно, а постельное белье сушить надо.. А так, лучше не подвергать термической обработке вещи.. Многие из них вообще нельзя сушить.. На мой взгляд, только если постельное белье) 

0
04.08.2014
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Меня так раздражают висящие на балконе вещи... Хочу от них избавиться

0
04.08.2014
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну тогда имеет смысл выбирать сушку предпочтительно хорошую и желательно отдельную, дабы потом гардероб не менять:) 

0
05.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А я все сушу и пока ни одна вещь не пострадала))) 

А десятилетиями, как раньше, сейчас все равно вещи никто не носит-они быстрее надоедают,чем приходят в негодность.....

Так зачем же жертвовать комфортом тогда?

0
05.08.2014
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну портятся они не за раз:) а постепенно) ну и лично у меня в гардеробе есть вещи, которым уже не один и не два года, а замены им не сыскать! Ни в качестве, ни в исполнении) и я всегда боюсь такое испортить.. ) 

0
05.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну и я же уже не один раз стирала)))) 

Одну-две вещи вы всегда можете постирать ручками или вообще просто стирку без сушки поставить-какие проблемы??

0
05.08.2014
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Да у меня-то проблем нет))) Лиза спросила про сушку-я высказала свое мнение, почему у меня хотя и есть,кстати, машина с сушкой, но сушу я там только постельное белье. Собственно, моя свекровь отказалась по той же причине от машины с сушкой, а мама будет покупать дорогую отдельную) я как бы никого тут ни на что и не уговариваю-это дело каждого. 

0
05.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А я наоборот довольна и все мои знакомые,у кого машины с сушкой 

0
05.08.2014
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну Вы там внизу уже высказались, и я давно поняла Ваш восторг, да:) 

0
05.08.2014
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

У нас машинка не только с сушкой , но и с глажкой ;) кааайф) но после такой глажки все равно проутюживаю вещи.

0
03.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Что значит с глажкой? Если она сама гладит-это одно, а если речь о режиме легкая глажка-так он сейчас практически во всех машинах есть....и это не означает,что машина гладит белье,это лишь означает,что выжимает она на меньших оборотах,а после этого будет легче разглаживать 

0
04.08.2014
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Это значит, что машинка обдает горячим паром одежду, особым образом крутя барабан. При этом мелкие складки на одежде разглаживаются полностью! Мне нравится. Одежда, которая сильно мнется, легче гладится и практически не мятая после стирки

0
05.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А ссылку дайте на нее 

0
05.08.2014
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Там разная загрузка бывает. Нам было принципиально, чтобы машинка была ВСТРАИВАЕМАЯ и с сушкой. Я в восторге от нее)

0
05.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А,уже увидела сверху... Она огромная...я узкую себе брала..

0
05.08.2014
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

А марку можно? )

0
04.08.2014
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск
71e05651efde83341c9aafd711728066.png
0
05.08.2014
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо, посмотрю обязательно!

0
05.08.2014

У нас стиралка без сушки. Когда выбирала стиралку, тоже думала о сушке, но... Многие девочки писали, что при таком раскладе надо буквально все отглаживать. А я ленивая))) Глажу только рубашки мужа. Очень редко что-то еще. Свои вещи вообще не глажу. Достаю из стиралки, вешаю на вешалки и все гладкое, не требуется глажка. Поэтому взяла атлант без сушки, очень довольна машинкой. Она нам обошлась в 9 тысяч, все функции выполняет — это главное. А покупать что-то в три-пять раз дороже... Да еще и кучу времени своего тратить... Не вижу смысла. Меня тоже раздражают вещи развешенные, но я ставлю стиралку в 10 вечера, перед тем, как лечь спать все развешиваю — утром снимаю все с сушки, так что раздражаться не приходится

0
06.08.2014
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Я работаю, так что утром не успеваю ничего. И бывает засыпаю до того, как стирка закончится. Вот размышляю, поможет мне сушка или нет

0
06.08.2014
Ангелина
Дарина, 14 лет 1 месяц Москва

Боюсь, что прибавиться куча работы по глажке. Если оно еще будет там лежать, то это атас. Мы тоже работаем всей семьей, но я сразу по приходу с работы машинку загружаю. Ставлю обычно на режимы хлопковые, там длительность полтора часа — пока покушаем, пока помоемся, никак не успеваешь заснуть. Стиралка у нас кстати тоже Атлант, я довольна. Сушка, наверное, прикольная функция, но тогда надо быть фанатом глажки. Я большую часть вещей как и Аня не глажу вообще

0
11.08.2014
У меня сушка отдельная. Обожаю свою сушку))) 2 в 1 не стали покупать из-за плохих отзывов. После сушки бельё мягкое. Если сушить на программе для глажки, то всё прекрасно гладится.
0
03.08.2014
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

У нас места на отдельную сушку нет (

0
04.08.2014

Одну на другую поставить?

0
04.08.2014
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Не, там полотенцесущитель сверху. И на машинке куча нужных вещей лежит )

0
04.08.2014

Ну тогда безвыходно, да.

0
04.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Да, да, да и еще раз да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня LG, потому как выбирала не только с сушкой, но и чтобы узкая была. Такие только у LG и у Candy.

Я обожаю свою машинку :))))))

Забыла что такое джунгли из развешенного вечно белья.. Гладится белье так же, как и после обычной стирки, а какое оно мягкое и нежное становится.....ммммммммммм! Я очень довольна и всем советую

Вот моя красотка:http://www.lg.com/ru/washing-machines/lg-F12A8CDP-washing-machines-with-dryer

0
03.08.2014
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо, посмотрю обязательно

0
04.08.2014
Ольга
Тула

У нас с сушкой машинка. Это для ленивых. Мы ленивы по сути, можем белье доставать на следующий день. Оно не воняет сыростью и сухое) Гладить легко!

0
03.08.2014
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
О, это для меня ))
0
04.08.2014
Теплые жилетки - с чем? Пиарю ботиночки

Похожие записи