14 лет

Выбор прогулочной коляски!голосование

у меня только одна коляска пока, hartan vip xl - она 2 в 1, но мы в прогулочный блок пока не пересели, что касается шасси -  полностью довольна, менять не собираюсь, но подумываю приобрести в дополнение легкую трость maclaren (для поездок и т.д.) - ну это летом :-)
04.12.2009
у нас сейчас тоже 2 в одном,мы тоже лежа еще ездим,но она очень тяжелая и темная для лета(мы ее не сами покупали,брат подарил,темную да еще и мальчуковая,племянника хотел))))вот выбираю полегче и попрактичней!
04.12.2009
я считаю, в любом случае надо в живую покатать, посмотреть... еще помню пег перего gt3 нравилась, когда выбирала, остальные забраковала :-) CAM и chicco какими то громоздкими казались ну конкорд нео - узкая, остальные либо от ветра плохо защищали, либо по дизайну не нравились :-) мож если у тебя есть 2 в 1, действительно,  имеет смысл обратить внимание на трость? пока холодно в тяжелой откатаешь, она лучше защищена и проходимая, а весной в трость пересядите, все таки какая б коляска не была, она весит ок 12 кг, а трость - 5 (!) как не крути, все равно, в конце концов, за тростью в магазин пойдешь ;-)
04.12.2009
Не нашла нужного варианта!))) Для себя я уже присмотрела прогулочную Макларен - мне понравились и дизайн, и лёгкость этой коляски.
04.12.2009
Ну смотря для чего она вам - спать, гулять, выпендриваться?! У нас вот есть Квинни Буз - пока недовольна, отъездили в ней 3 месяца в люльке, в прогулке ни разу, сейчас она живет в гараже, ждет апреля, и тогда будем выпендриваться. С августа гуляли-спали в прогулке Хартан Вип - я очень довольна всем, но 1,5 месяца она почти без использования стоит в коридоре, т.к. мы спим на балконе в простой люльке Литл трек. А есть еще складная маленькая Квинни зап, но в ней нет лежачего положения. В общем у нас целый автопарк. Но если будет надо оставить одну - оставлю Хартан.
04.12.2009
Конечно гулять и чтобы ребенку было удобно,выпендриваться будет бабушка весной)))))
04.12.2009
Нет, в том смысле, что гулять сидя или спать на улице. Если просто сидя, то можно и трость, а если со сном, то тут надо что-то посолиднее.
04.12.2009
конечно со сном,я трость не хочу,даже если куда то ехать у нас любая коляска в машине поместится,чтоб на все случаи жизни)
04.12.2009
По любому Квинни не советую (во всяком случае Буз). А вы смотрели Хартан и Тевтонию? - конечно дорогие, но суперудобные, ни одного нарекания ни у кого. У 2х подруг Жане Слалом (вроде правильно) - тоже довольны.
04.12.2009
Посмотрю обязательно!
04.12.2009
А почему вы Квинни не довольны? у нас Квинни Буз, очень довольны, и красивая)) и автокресло подходит без переходников, и компактная для машины))image
04.12.2009
О! У нас такая же! Поначалу очень ее хвалила. Сейчас - нет. Считаю, что в прогулке неудобно спать (нет ровно-горизонтального положения), для зимы слишком открытая, маленький капюшон от ветра, не помещается нормальный зимний мешок (у нас крист) - это по поводу прогулки. По люльке тоже есть нарекания - ужасный дождевик - жесткий, громкий, пока натянешь, сама промокнешь, внутренняя обивка в катышках (а я пользовалась ей всего 3 месяца), колеса передние у нас сразу стали заедать и плохо прокручиваться (хотя смазывали), сумка внизу неудобная, не уверена, что в снегу удобно будет. В общем, решили поменять на более обычную прогулку, но продавать не стали, т.к. все равно уже пользованная, хорошо не продашь, а так весной-летом покатаем, когда подрастет Ева, выглядит-то она очень даже. Вот так. А к Хартану нет ни одного замечания (пока), отъездили на ней столько же уже.
04.12.2009
согласна по поводу дождевика.. думала что он не для люльки..а для автокресла..очень маленький... но так люлька хорошая, катыжек нет пока,с колесами тоже все хорошо у нас пока, тьфу тьфу,у нас сынок спит в ней хорошо, мягкая проваливаешься в ней прям, по старше есть другой чехол на нее более жесткий, пока не жалуемся на коляску, посмотрим зимой что будет)) мешок купили за 1.500 ребенок укутан с головой..зимой тепло будет..
04.12.2009
Только НЕ капеллу! Страх и ужас! ((( Я вот такую хочу image Это  I'COO Peak 4
04.12.2009
сколько стоит?
04.12.2009
от 17 до 21
04.12.2009
Колеса надувные,по кочкам скакать не будет и дизайн прикольный ,возьму на заметку,очень понравилась,спасибки)
04.12.2009
imageа у нас casualplay s4! Нам нравится! Одной рукой складывается и удобна в управлении.
04.12.2009
Подскажите интернет магазин-детского питания!