Войти

Мы в Тунисе, а зуб болит (((

Только что прочла... Кошмар, как ты там, как самочувствие? Не лучше? Завтра уже домой?
0
08.10.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцев Реутов
Да, завтра домой! Ураааа!!! Мне кажется я никогда так домой не хотела с отдыха. Зуб поднывает еще. У Васьки еще живот болел и она на экскурсии у меня в обморок упала, я чуть не поседела тут... Я в арабские страны больше ни ногой. С такими приключениями...)))))
0
08.10.2011

Лиль, да ну что ты, просто сложилось так... Не в арабской стране такое тоже могло случиться. Просто зуб нельзя накануне поездки вырывать, лучше объесться обезболивающих. А почему обморок?

Возвращайтесь, девочки!

0
08.10.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцев Реутов
Не знаю почему, такого никогда раньше не было, толи от живота ослабла, то ли от солнца. Да, я понимаю, Машуль, что здесь не в стране дело, но есть такая штука у человека как ассоциации основанные на пережитых собитиях. Эти ассоциации и стран касаются и имен и запахов и т.п. Соответственно- мне хорошо только в Европе!!! Может это и к лучшему?
0
08.10.2011
Ах, Лиль, отдыхать здоровым везде хорошо, а больным - везде плохо:-) Ну а в Европе мне всегда лучше, чем на ближнем востоке, в любом состоянии здоровья:-)))
0
08.10.2011
Ася
Москва
А нет с собой антибиотиков, мне за неделю до свадьбы зуб мудрости вырывали, антибиотики пила (врач назначал)........Сумамед или амоксициллин ну и ромашкой полоскать почаще.
0
04.10.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцев Реутов
Нет, вот и думаю, надо было взять что нить... Долго еще болеть будет?
0
04.10.2011
Ася
Москва
С антибиотиком через неделю прошел))
0
04.10.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

везёт некоторым) - я про отдых, не про зуб))..

какая температура водички? 

0
04.10.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцев Реутов
)))) хорошо что не про зуб! В нашем случае только Василисе везет... ))) водичка 24
0
04.10.2011
Сколько врачей, столько и мнений...

Похожие записи