
Галина,добрый вечер! Что то уже продано,что то носим еще. Черные Шерри буду продавать, красные Мисс Грант.
А вас конкретно что то заинтересовало?
0
28.03.2013
Ответить
Золотые Миссури уже к сожалению проданы, Шерри черные размер 24 нам сейчас на ножку 15,3 см еще в самый раз.
0
28.03.2013
Ответить
Размер 24 мы ранней весной на ножку 15,2 см еще носили их, отлично были.
0
22.04.2013
Ответить
Наталья,по размер носит Миссури не подскажите,какие носите сейчас?пытаюсь купить на зиму)
0
14.03.2014
Ответить
В эту зиму унты Миссури носили 27-28 размер на ножку 16-16,2 см. Туфли 26 размер,сапожки 26 и 27 размер. На следующую зиму унты я заказала 29-30 размер(они маломерят),туфли 27 размер,с апоги 28 размер
0
14.03.2014
Ответить
Привет! ДГ у Насти купила,а Миссури у Жени из предзаказа,еще весной их заказывала.
0
25.10.2012
Ответить
а ссылки не дашь?хоть может на сл год уже буду знать куда идти
0
25.10.2012
Ответить
Вот это круто у вас!!! А на старшего хвастик? ))) У нас на младшего тоже куча, а старшая обижается))
0
07.11.2012
Ответить
Тольятти
Наташа, интересует р-р, состояние если можно фото поближе. и цена?
0
12.09.2013
Ответить
Добрый день! Черные,золотые проданы. Эму розовые в цветочек остались.
0
12.09.2013
Ответить
Ого,сколько у вас красоты!!! А белые миссури после зимы продавать не будите?)
0
12.02.2013
Ответить
Да!!!молодцы)))Миссури белые коасс,в у нас пайетки черные)
Все классные!!!
0
10.12.2012
Ответить
Мы такие тоже будем носить сапожки )