будь здорова -буа,всегда когда кто-то или она чихает ))
вежливая моя ))
будь здорова -буа,всегда когда кто-то или она чихает ))
зайка маленькая, умничка такая!!!! :))))) я чет своего про "будь здорова" не привлекала внимание, надо тож вежливости поучить :)) хотя, пока-пока - эт у нас постоянно! даж когда просто в туалет выходишь из комнаты :)))
культурные наши ))
я не учила её "будь здорова" ,сама как-то схватила))
молодец она у тебя такая :))))))) умненькая!
Но такая непослушная ((( я не справляюсь с ней вообще ((
охо-хо... и я не справляюсь вообще со своим! начал психовать, толкается, если что не по его.. капец :))))
жесть вообще,муж обещает,что должна перерасти,а у меня уже сил нет ((((
Наша говорит привет, пока-пока и спасибо. Причём, довольно чётко )))
Вот ещё бы на горшок просилась и была б ваще молодчина. Но пока увы (((
ничего,какие ваши годы! будет и на горшок ходить ))
Молодец Кирюшка! У нас пока что только "пока" везде исользуется, учу говорить "спасибо", безуспешно))
у нас иногда говорит спасибо,но очень редко))
буду учить )) но я не учу такому,она сама схватывает,что ей интересно ))