Войти
Мама девочки (1 год) Москва

вежливая моя ))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

зайка маленькая, умничка такая!!!! :))))) я чет своего про "будь здорова" не привлекала внимание, надо тож вежливости поучить :)) хотя, пока-пока - эт у нас постоянно! даж когда просто в туалет выходишь из комнаты :)))

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

культурные наши ))
я не учила её "будь здорова" ,сама как-то схватила))

0
03.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

молодец она у тебя такая :))))))) умненькая!

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Но такая непослушная ((( я не справляюсь с ней вообще ((

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

охо-хо... и я не справляюсь вообще со своим! начал психовать, толкается, если что не по его.. капец :))))

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

жесть вообще,муж обещает,что должна перерасти,а у меня уже сил нет ((((

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Наша говорит привет, пока-пока и спасибо. Причём, довольно чётко )))

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

какая умничка!!!! Маруся молодец!!!

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Вот ещё бы на горшок просилась и была б ваще молодчина. Но пока увы (((

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего,какие ваши годы! будет и на горшок ходить ))

0
03.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Молодец Кирюшка! У нас пока что только "пока" везде исользуется, учу говорить "спасибо", безуспешно))

0
03.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас иногда говорит спасибо,но очень редко))
буду учить )) но я не учу такому,она сама схватывает,что ей интересно ))

0
03.12.2011
"Бубу" сборная солянка ))много всего...

Похожие записи